реально. Знаю парочку знакомых, которым не терпится.
Но лично я ещё погожу::))
Прочие дела домашние
Это что реально - приходит время когда начинаешь хотеть внуков?!!
Lerka ™:d
Вот и молодца.. для меня ЭТО - как спать и видеть КОГДА же наконец появятся седые волосы!
И это время приходит гораздо быстрее, чем это представляется))) )
Мне, например, 43 года, и у меня оно года два как пришло)))
Мне, например, 43 года, и у меня оно года два как пришло)))
Приходит.. . НЕ догадывалась, почему бабушки с дедушками балуют внуков? Почему прощают внукам то, что детям своим не прощали? Потому что ДОЖДАЛИСЬ!!!
Lerka ™:d
для меня это - как ждать появление седых волос.. несколько странно ЭТО ждать!
Не знаю... Это как кому повезет... У меня подруга в 36 лет бабушкой стала!... Вряд ли она этому событию очень обрадовалась.. А сейчас во внучке своей души не чает!... Я бы наверно хотела внуков ...лет через 10...ну может 5...Раньше нет. и не потому что "бабушкой" становится не хочу... Потому, что "отэц" моего будущего внука, мой сын... пока еще слабо тянет на "главу семьи"...Себя бы сначала начал хотя бы кормить и одевать... А там пусть и внуков рожают!
конечно приходит) ) а знаете почему внуков любят больше, чем детей?? ? потому, что именно внуки отомстят за нас нашим детям))))) )
ну а серьёзно.. я бы с удовольствием хотела бы ещё мамой стать. . ну а бабушкой лет так через 7 можно) если раньше получится, то буду только за. . ну пока ещё рано.. детям ещё по 13 и 11 лет) )
а внуков реально хочется (((
ну а серьёзно.. я бы с удовольствием хотела бы ещё мамой стать. . ну а бабушкой лет так через 7 можно) если раньше получится, то буду только за. . ну пока ещё рано.. детям ещё по 13 и 11 лет) )
а внуков реально хочется (((
Мне 35 лет, а о внуках я уже подумываю!! ! Было бы не плохо!!!!
Lerka ™:d
Странно.. это как мечтать о седых волосах ((
ты слишком убогая чтобы иметь детей то!
Юля Клепикова
Потише на поворотах,уважаемый.
Александра Black Angel
А вы девушка грубая! Зачем обижать людей?
((Зайка) )
Тема Колчин!!! не хочешь отвечать - не надо, а зачем людей то оскорблять?
у мымы спроси
Lerka ™:d
мама НЕ хотела .. однозначно.. ЭТО как хотеть седые волосы! ))
Похожие вопросы
- Как думаете? я не хочу чтобы свекровь приходила на выписку из роддома. Она не хотела внуков, а я не хочу её присутствия
- Мамули НЕмаленьких детей, а Вы бы кого хотели, внука или внучку?))))
- Мама хочет внуков. Как её усмирить ?
- А вы не находите, что хотеть внуков - это эгоистично?
- Я хочу внуков. Но у меня нет дочки. А я была бы хорошая бабушка! Но ЕЙ то всё будет не так и не то.
- А вот интересно как бы отнеслись родители человека, хотящие внуков
- Ваши родители хотели/хотят внуков? Мои интересуются и хотят, а мне вот не чем их порадовать.
- Почему (по мнению некоторых) люди обязаны хотеть внуков?
- Вчера рассказывала своему любимому, что мама моей подруги очень хочет внуков
- Через какое время, встав утром, вы начинаете хотеть есть? Мн с утра кусок в горло не лезет...