Прочие дела домашние
Почему некоторые люди считают ,что плакать-это ниже их гордости?
а не пофигу.... если у меня слезы на ружу лезут, что мне теперь делать....
Глупости какие.
Плач это всего лишь эмоции, как печальные, так и радостные.
Иногда бывает выплачешься и легче становится.
это все на словах... в подушку-когда никто не видит-все плачут.
Я так считаю, но сдерживаться не могу! !
Мне бы только повыть)))
я, например, не могу позволить себе такую слабость, как плач
не люблю жалеть себя, да и другим не позволяю!!!
потому-что гордость она и на то гордость, что-бы не плакать и не унижаться
Считается, что слёзы - признак слабости, раз человек плачет, значит расписывается в собственной слабости и беспомощности. Кому ж хочется показывать свою слабость? :) Хотя, я другого мнения. Слёзы могут быть вызваны чем угодно. Скажем, я очень эмоциональна и когда говорю о чём-то очень для себя неприятном, могу и разреветься. ТОже, кстати, стараюсь сдерживаться (что, как правило, нифига не получается) , но не из-за того, что гордость или чёт такое, просто.. . кому они нужны, мои слёзы?
Почему?
ну потому что противно когда на тебя смотрят как ты распускаешь нюни и издаешь дурацкие звуки
слабые люди
Жизненные стереотипы. Хотя самый лучший способ выплеска эмоции.
Плакать можно всегда и везде, просто в итоге тебя не правильно поймут, дома вечером рядом с подушкой, так будет лучше
Слезы это очищение души, никакая гордость так не очистит душу и не даст расцвести счастью в сердце обновленном радостью очищения. Гордость это очень нужное и хорошее чувство, а нежелание плакать если хочется это просто упрямство и не стоит им дорожить.