Прочие дела домашние
Хочу шашлык,кто уже ел в этом году(какой предпочитаете),баранину,свинину,курицу или еСчЁ кого?
Ничего на свете лучшееее не-е-етууууу чем шашлык из барашка!!!!
В этом году еще не ели, потому я очень сильно хочу.
Самый вкусный на мой взгляд из баранины, свинины и из семги.
Сёмгу в любом виде и белугу, да севрюга тоже хороша !!!)))
Галина Егорова(Аршинова
А я бы белугу с севрюгой не в шашлычном виде ела...))))))
Мы уже 2 раза шашлычок устраивали - открывали дачный сезон. Мне любой шашлык нравится, если мы его маринуем сами, а не покупаем уже готовую фигню. Люблю мариновать мяско или ребрышки в уксусе с приправками или в соевом соусе. А вообще успех таких мероприятий всегда гарантирован, если собирается прекрасная компания.
Люблю рыбный, хочу попробовать приготовить из креветок
баранину и из печени
только свинину
Курятину обожаю! Но и шашлык из свинины с удовольствием всегда ем, особенно, если замаринован в кефире.
Если честно, то уже надоело .Обычно это курица или свинина . Надо рыбу попробовать .
Кто уже ел... А я уже переела (кажется) в этом году его!))) ) Как выходные, так - шашлыки... И из свинины, и из рыбы, и из баранины, даже из печени попробовала (кусочки печени заворачивают в жировую сеточку и на шпажках жарят), и овощи-гриль... В общем, требуется перерыв....))))))))
люблю из осетрины. Но, дороговато...
Свининку. А у нас шашлык не зависит от сезона. Едим периодически круглый год. Так что удивило это "Уже".
из семги) ммм)
Люблю и готовлю из свинной шейки....