Прочие дела домашние

Созданній Вами образ здесь на ответах совпадает c ВАми в реальной жизни????

абсолютно совпадает. только не образ, а способ мышления. а касательно образа)) ) - глаза у меня значииительно меньше)))))))))
Lia Haduri
Лучший ответ
Оля Витковская ....и ты писюканишь не в лоток))))))

Кстати...Викусь...ты нашла кошечку?
Вы не поверите, но я здесь и я в реале одна и та же.
Лорочка)))))) те кто видели меня в реале и знают меня тут говорили что в реале я красивее и еще лучше)))))))) я не знаю может льстили но слова людей. А я не притворяюсь тут вредина и в реале такая же .
Сауле Ликерова кто вредина? ты щас о чьем образе?)))
Приветик))))))))
Вылитый я!
Я это я. Единственная и неповторимая.
В жизни я нормальный мужик... а тут нравитсябыть женщиной...
Оля Витковская
Я слишком ленива, чтобы придумывать образ, а потом не забывать ему соответствовать. Поэтому я, это просто я.))
ну да. вот мне заняться нечем больше - ерунду всякую о себе писать.
абсолютно
Да.. . ну по крайней мере мне так кажется - я терпеть не могу суеты.... и напрасных телодвижений
Цой Оксана
да 100 %....я и в жизни- в реале могу резко ответить.... так сказать отрезвить
вообще то похожа. особенно улыбка.
Vida Dilkaite
Конечно
Кто ж признается))) . В основном да, я такая
Я не создаю образов) )
Хотя.... должна же быть в женщине какая-то загадка))))))
Любовь Фонина
я есть я. зачем одевать маску, если меня и так не видят?
да, 1:1
Larisa Rus
более чем. только вот, настоящий, целостный образ о человеке всё равно сложится только лишь в реале, потому как здесь я могу быть добрым, злым, если что, весёлым, грустным и попробуй там разберись ху из ху, и далеко не важно вопросы-ответы ли это человека или комменты)))
Veta Zhukova
да
Янина Цобенко
А что нужен специальный образ чтобы отвечать или задавать вопросы?
а что такое образ? я просто отвечаю на вопросы...