Прочие дела домашние
Народ,а вам ОТВЕТЫ хоть раз помогли в реальной жизни?...Мне-да....
ну тут иногда ТАКИЕ истории пишут (правда или нет другой вопрос).. . потом мужа "гружу" прочитанным )))))))
И мне да, много чего интересного узнала, о людях в том числе.
Да! Но жаль что только один!: ((
Конечно. В мелочах- но многое за 3 года полезного. С салажнёй материться научилась- в опу интеллигентность.
Мне тоже.
И не раз!...)))) Сидела бы я тут...))))))))
да уж - помогли не то слово) ) мужа я тут встретила! если бы не они - мы бы никогда не нашли друг друга)
было в категории "автомото"
И не раз .
...))) Что реал ...что инет ...
Люди .
А люди разные бывают .
И общение с людьми тоже ...по интересам складывается.. .
;-) Каждый выбирает по себе .
...))) Даже тот порой закамуфлированный негатив, который здесь встречаю ...
Дает опыт жизненный.
Все знать невозможно .
;-) Предупрежден ...значит вооружен !
...))) Что реал ...что инет ...
Люди .
А люди разные бывают .
;-) Каждый выбирает по себе .
Дает опыт жизненный.
Все знать невозможно .
;-) Предупрежден ...значит вооружен !
Да, помогают постоянно поднимать настроение.
Да! Насчет компа люди помогали не раз, спасибо им!
постоянно помогают)
когда в роддом лягла рожать мамы будущие удивлялись откула я такая начитаная о всяких лекарствах, и эпидуралке))
да, я несколько вопросов задавала действительно с целью узнать.. и на два из них получила толковые ответы.
Да! Торт вкусный приготовила и суши/роллы научилась делать)
О, да.. . Обалденный рецепт торта, мррр...
да, мне тут у компьютером не раз помогали, рецепты неплохие писали.
Да конечно и не раз!))
много-много раз, столько всего узнала
да, очень помогли, как в пустяковых житейских, так и в серьезных юридических))
и мне помогли. .
научили делать творог из кефира для мелкой...
Иногда помогают!
А больше-развлекаюсь тут и бездельничаю))))))
нет. любой ответ можно найти в гугле
да, мне раз рассказали, как штаны от ржавчины отстирать, но это было лишь раз...
Да, было дело, полезное посоветовали. Жаль только, злобного неадеквата тут тоже хватает.
Да постоянно)
да и не один раз =)
Общение помогло, ответы нет.
Мне тоже!)))
Да!! ! Всегда кто нибудь даст дельный совет .Правда я не всегда знаю в каком разделе разместить свой вопрос. Классный проект!!!!
каков вопрос - таков ответ, так что, чтобы вам помогли ответом на вопрос, ставьте грамотно вопросы ))) как говорится "не задавай глупых вопросов, чтобы не услышать глупых ответов"
Помогает убить время, не больше