Прочие дела домашние
Здесь народ в этой теме поопытней может поможете... почти семье))))
Нам 15 лет, познакомились в поезде когда ехали Детский Лагерь. Сразу понравились друг другу, постоянно сидели и болтали в купе. С утра до вечера. Потом в лагере были такие же отношения, но я танцевал с другими девушками, а потом также с ними разбегался, повода для ревности я не видел, в это время мы друг к другу тянулись. В последствии и она начала дружить с парнем из моей комнаты, как потом оказалась мне назло. Как-то раз я с этим парнем поговорил на счёт девушки, что она моя и он перестал к ней лесть,однако через 2 дня я увидел как они целуются, подошел и сказал этому же пацану, что я ему сломаю ноги (сказал ради шутки, но я это делать умею), но он ответил, что она сама была ЗА их отношения. Я с ними поср..лся, но девушке сказал, что ОН её всё равно бросит. Она всё равно постоянно на меня смотрела. Так через дней 6 и произошло. Она стала тянуться ко мне, но я её отвергал, хоть и любил. Подходил конец сезона, но она весь сезон. особенно к отъезду ходила подавленная чем-то, смотрела на меня, подлизывалась, хотя нам в поезде было весело. Потом мы поехали домой и она царапала меня всю дорогу, за что я скручивал её в бараний рог, но она продолжала. Потом когда мы приехали на станцию, где выходил мой город, а город девушки был дальше и они продолжили путь, на прощание мы долго целовались и она разревелась. Через дня 2 пребывания дома она мне позвонила, сказала что любит, но в лагере этого не ценила. Когда она приехала к себе домой она ревела(и правда, я эту тему пробил), скучала по мне. Рассказала своей лучшей подруге всё про наши отношения....Но: она мне постоянно названивает и мы болтаем ни о чём, она говорит что скучает по мне и вспоминает последний день когда мы целовались. Хочет, чтобы мы встретились, хотя разница в 700 км. ВООБЩЕМ, я ей всячески намекал, что у меня к ней огонёк погас, однако она поддерживает со мной общение и говорит что любит меня. Но я её не люблю, меня напрягает наше общение незнаю почему! Я хочу её культурно послать, но понимаю, что потерявше буду сожалеть. Как можно объяснить её поведение на отдыхе, и как лучше поступить в моей ситуации?
да оба вы хороши... не хочешь-не общайся, объяснись или просто исчезни из её жизни (смени явки, пароли, телефоны))... да она уж наверное другого любимого нашла) я в 15 лет чуть не каждую неделю влюблялась "по-настоящему и навсегда))
Вам только 15 лет, вся жизнь ещё впереди. Если Вы говорите, что " огонёк погас "-зачем себя насиловать и продолжать отношения. Помните, что ОНА-не единственная девушка на Земле. Я Вам в матери гожусь у меня тоже растут два сына 17 и 15 лет. И я не могу понять, как можно целоваться с другим -назло любимому парню. Это уже распущеность какая-то. Надо дорожить и ценить то, что имеешь.. . Заблокируйте её номер и всё...
так миленько)) ) вообще-то ты и сам хорош. зачем с другими девочками танцевал без разрешения? ты это можешь делать только, если это твои гости и ты, как хозяин мероприятия, должен всех развлекать. имей в виду - жена бы тебе вообще по попе надавала)) ) но, если не хочешь продолжать отношения - так и скажи ей. нехорошо человека водить за нос)) ) и давай учись строить отношения. а то "она мне понравилась - я с другими танцевал", "я ей понравился - она с другим целовалась". что это? не привыкай к мутным отношениям. удачи тебе)))
у вас еще столько будет девчонок и эту вы даже и вспоминать не будете!!!!
Эххх, молодежь, гормоны играют!... Да она сама не знает чего хочет! Как, врочем, и ты) ) хочется все и сразу, и там и тут успеть) ) сам через 10 лет вспоминать будешь и смеяться. Если не хочешь общаться -так и скажи, или напиши.
какой семье, о чём ты.... 15 лет, детский сад
"...но я её отвергал, хоть и любил... " далее "...Но я её не люблю, меня напрягает наше общение... " Вы бы определились молодой человек. Влезли в чужие отношения, а теперь послать?
п. с. Главное когда в будущем Вас "культурно" пошлют, Вы не сильно расстроились.. . а Вас пошлют ...сто пудов)))
Хочешь послать - пошли её куда подальше.. . И не сожалей. Любит, а целовалась с другим - это вообще специально было сделано, чтобы ты ревновал. И я сомневаюсь что она вообще может любить.
особенно угарно - почти семье))))))))))))))) )
тебе 15 ей 15 такие переживания нормальны для этого возраста.
поведи себя достойно объясни спокойно о своих чувствах и все!
все о чем то жалеют в жизни и то о чем ты говоришь самое невинное о чем можно жалеть!
Сколько времени прошло с расставания? Я думаю через время и расстояние это скоро у неё пройдёт. 700 км это не шутка, не наездишься. сейчас начнётся новый учебный год и вы забудете друг о друге.