Прочие дела домашние
Вы своими ответами действительно хотите помочь вопрошающему?
Многие своими ответами человеку только хуже делают. Например, пишет девушка, что ее бросил муж, а ей ответчики - ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ. Сочувствую девушке - переживает же.
Ведь не все так отвечают, в основном люди своими ответами стараются помочь. Хотя такие ответы тоже приносят свою пользу, может именно такая "встряска " поможет кому-то посмотреть на происходящее с другой стороны.
Я отвечаю на вопросы.
Гадости не пишу.
Просто отвечаю по сути.
Но некоторые выплескивают свою злость, они здесь за этим.
Гадости не пишу.
Просто отвечаю по сути.
Не зная всех аспектов ситуации многие чушь пишут. Я всегда стараюсь по максимуму вникнуть и помочь.
некоторым, чтобы помочь нужен волшебный пендаль, вот он его и получает
Вопрошающий имеет возможность выбирать подходящий ему ответ. Отвечающий лишь предлагает варианты.
Вы что здесь недавно что ли
добро пожаловать в дурдом
Иногда волшебный пендель в виде жесткой критики тоже отлично встряхивает и помогает.
неа, не хочу помогать, еще старуша Шепокляк говорила, кто людяяяям пооомоогает лишь тратит время зря, хорошими делааааами прославица низяя:)
иногда и сам вопрошающий не желает, чтобы ему помогли. в Вашем примере - тем более. ну давайте все хором пожалеем, вместе поскулим. ЧЕМ ей это поможет?))
если могу реально помочь, то да, но нужно, что бы спрашивающий человек сам понимал чего он хочет.
на дурацкие вопросы - дурацкие ответы.... да и на нормальные тоже)
Здесь по-разному бывает. Иногда реально советом помогают, могут наоборот обосрать так, что только хуже станет, могут вообще, как старый еврей, вопросом на вопрос ответить.. . А иногда вообще бывают такие вопросы, что сразу становится понятно, что их задают тролли
Вам-то чем помочь?
Фэйруза Павлова *анварова*
аха-ха))
Иногда стоит дать под зад, а то слишком много развелось девушек, которые строят из себя принцессок, а потом удивляются и чего это мужчина ушел от нее такой особенной!
Правда вопрос о котором вы пишите я не читала.
Если вопрос дельный, не тупой и я могу помочь - помогаю, а так - пустой трёп (причем, у всех) .
ЗЫ. тоже задаю тупые вопросы)))
Когда как. Но в основном, я просто хочу высказаться.
скорее мнением поделится, а уж прислушается или нет для этого у спрашующих своя голова есть.
если у человека очень серьезная проблема то я не думаю что он сюда будет обращаться! бывает конечно не знают где искать совета по вопросам деток то конечно можно спросить совета. но ведь и не все серьезно относятся к этому проэкту! хотя возможно и можно помоч человеку иногда советом!
Вам по ходу не знакомо такое понятие как ТРОЛЛИНГ!
нет, МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ ТОЛЬКО БАЛЛЫ. Такой я вот - эгоистичный.
Не хочешь слышать ответы, которые тебе не нравятся - не задавай вопрос.