Прочие дела домашние
Здесь в основном отвечают не для того, чтобы помочь вопрошающему, а"блеснуть" перед другими ответчиками?)
полностью с вами согласна
Некоторым эта помощь и не нужна, особенно когда автор читает ответы, которые не соответствуют его видению и тут же пишутся претензии в комментах.
не всегда и не всем
а для чего задают вопросы... считаю... что здесь всего хватает....
Оксана Захилько
Privetstvuju,Ljudochka
да, тоже удивляюсь, особенно когда сообщают в ГУГЛ обратитесь
А может просто развлекаются, не преследуя никакой цели.
это И Г Р А
Boze moi,Polnjashka! Da chem ja blesnut mogu? Podelitsja ot dushi opitom ili znanijami.Vse.
Nu a esli idioti pishut-U menja vchera bil seks,kak vi dumaete,ja beremenna? Tak na takoe i sil otvechat net.
а юмора много с дебилами
Возможно. Я стараюсь нормально отвечать, если вижу что вопрос адекватный
Порой, автора вопроса перехлёстывают эмоции, за которыми вообще не возможно понять суть вопроса. Тут уж без того, чтобы "бпеснуть"- не обходится...
На адекватные вопросы- получают нормальные ответы.
А ваш вопрос из какой оперы? Чем "блеснуть" хотели? Здесь разные и вопросы и ответы. Нормальный вопрос - нормальный и ответ.
каков вопрос - такие и ответы
50/50 ))
Здесь отвечают по существу. Если нужна помощь, то помогают советами, или ещё какой вопрос решить. Или просто шутки шутят. В соответствии с категорией вопроса (юмор, деньги и т. д). Блеснуть?.. Даже не знаю. А смысл? Если нечем блестеть, то ответы не помогут)))) Троллей тоже хватает. В общем, если нечем заняться или есть настоящие вопросы - добро пожаловать на "Ответы"))))
есть такое, а чем мы можем помочь друг другу? только советом из своего опыта. а если опыта своего нет в этом вопросе, то что тогда воду лить о неизвестном?
не всегда, мне отвечают нормально, это Вы за айфон наверное обиделись, ну что поделать не у всех ведь есть средства, а телефон дорогой хочется, нужно попробовать накопить, а подделку лучше не брать, замучаетесь потом, а предъявить будет некому уже...
Ар@йлым Нагашыбековна
о Бооооже... не хочется мне никакого телефона, айфона и пр....
если вопрос глупый, то можно и "блеснуть", почему бы и нет)
Бывает