Прочие дела домашние
А вы окрошку на чем делаете? И с мясом или с колбасой?
ну конечно, часто за неимием под рукой (а окрошки хочется!!!!) отварного мяска, приходится, ничтоже сумняшеся и колбаской пробиваться, но это редко... еще есть кадры, которые на уксусе с водой окрошку.... кошмар.... не могу.... пойду, забудусь сном....
Я люблю с квасом. Всё тру на крупной терке. Колбаса у нас хорошая, делаю с колбасой. А с кефиром тоже люблю, но в кефир кладу только зелень и огурцы. Типа таратора получается.
на кефире с водой и майонезом и с колбасой и по бабушкиному методу
режу лук, потом толку его, потом тру редис и огурцы, режу колбасу, яйца, заправляю майонезом, перемешиваю, добавляю кефир и разбавляю водой!
люблю с курицей (естественно мелко нарезунную) и на кефире
только на квасе, желательно очаковский с хреном.
с колбасой. с мясом не люблю.
Я люблю с колбосой и меня не переубедишь, мама готовит двух видов с колбасой мне, а папе с мясом.
на столе
Только с квасом. А вот мясо или колбаса - что есть.
с колбаскои и на квасе люблю, а мужу на кефире делаю.
Окрошку с колбасой не признаю. Жена делает только с мясом, на крайняк с дорогой ветчиной.
колбаска, мяско, курица отварная.... в зависимости от желания.... а заправляю кефирчиком.... и только...))))))
На низкооктановом топливе. Или на пережжённом растительном масле. Так экологичнее
Элина Гайсина
У вас на кухне всегда есть 80 бензин?:
Люблю окрушку на айране или квасе. И конечно с колбасой (ничего не могу с собой поделать)))))
Чаще с колбасой))
Окрошка - она на то и окрошка. Что накрошишь, то и поешь))))))) ! Попробуйте все варианты, сравните и получите правильный ответ!!!
с колбасой и на кефире
Я с мясом, хотя иногда и с п\копченой колбаской, тоже вкусно. Делаю с квасом или кефиром.
Самое главное в начале лук с солью растереть, вкуснятина :)
как вариант можно ветчину добавить
я делаю на майонезе и сколбосои еще можно все на терки кроме калбасы тоже очень вкусно приятного аппетита