Прочие дела домашние

А вы меткий стрелок, тапком в кота с какого расстояния попадаете?

Нет никакой необходимости применять тапки против кота. Хорошо воспитанный кот понимает интонацию голоса.
Тока с расстояния вытянутой ноги...)))))))))))))
У меня подруга - меткий стрелок. Сбила котэ с подоконника апельсином )))) И это при том, что из окна торчали только уши )))
Кот ей обгадил дом, она его выкинула на улицу, а тот решил в окно влезть, но бдительный Анко - апельсиновый снайпер не допустил ))))
Юлия Алексеева
тапки не применяю.. . потому как потом лазить за ними под шкафы/кровати.. . метаю подушки.. . прицельная дальность 5 метров.. . на большее расстояние вероятность меньше.. . неплохо работает рык "кудабл.. ть!!!! "... действует в радиусе дома... на улице камешками.. . рекорд попадания 30 метров.. . надо больше тренироваться, потому как на улице коты завидев меня делают "кошка самоубилсяма"... ориентировочная скорость уматывания - где-то км 40 в час.. . зимой снежки.. . точность примерно такая же как камушками.. . к плюсам зимней охоты можно отнести то, что коты не любят шляться по целине снежной.. . поэтому прутся только по протоптанным другими котами тропам.. . мечтаю о стационарном котокастратном аппарате...
Диляра ,,
Гринписа на вас нет - надо не тапками, а брызгалкой, подкрутить, что не спреем, а струей пулять
Разве так можно, пользуетесь что сдача не даст.
Ольга С
В кошку ...метров с 5-6 ))) Котов нема )))
Liucija Lukasevic
Константин вы ...вы.... вы.... у меня нету слов.... ща приеду к вам и поговорю с ктом, подговорю его написать вам в туфли
Оставь кота в покое!!!!)))))))))))))))) )
За животных горло перегрызу..))))))
Julia Obolenskaya
Ксения Колесникова Ты читаешь мои мысли)) Хотела написать, что сама тапками закидаю, кто посмеет на моего тапком змахнуться)) Привет))
Ya e strelyayu v jivotnih Ya ih lublu
я не стрелок, но ножом разделаю под свеженину...
он у меня юркий зараза
Я из пневматики стрелял по соседским кошкам.
да с любого попаду особенно если кот соседский! ненавижу гада!