Прочие дела домашние
зачем кот ссыт в тапки, ведь знает же, что этим тапком по морде получит...? он что мазохист?
а вы знаете, что котики по своей природе не связывают наше наказание со своими проступками, поэтому тапком за тапок-это беспо...
Наверное он так мстит наперед)))
Наш вдруг так стал делать. В тапки. У порога. Хороший, очень породистый. А потом оказалось, что у него камни в почках. Он так привлекал наше внимание. Операцию ему сделали, но поздно. Умер. Так жаль. Все непросто
Евгения Ефимова
нашему лет 8 назад операцию сделали тоже на мочеточнике...
Не, бульдогом хочет стать.
мстит
Внимание привлечь пытается)) )

а вы не бейте его тапком, он не будет туда писать :)
Может, он своим тонким сверхчувствительным нюхом чует запах, который эти тапки источают?) ) Ему, наверное, кажется, что хозяин сам использует свои тапки по тому же назначению, что и кот - свой лоток!) ) Надо не ругать кота, а почаще мыть тапки!)))
Евгения Ефимова
тапки чистые почти новые )))) теперь придется выбросить((((
А зачем Вы его до сих пор не кастрировали?!
нет он мститель
Я своего не бью, я обливаю его водой из душа, для них это более неприятно. Попробуйте, со своим мы теперь живём душа - в - душу.
Коту в логике не откажешь))) ) По морде получит один раз, а вонять будет долго))))) ) Так что не известно, кому хуже)))
он самый настоящий кот, и получить по морде за проступок это дело чести кошачей чести, главное не отступиться от задуманного.
Мстит за какую то вашу провинность перед ним
ответ простые 2 варианта либо латок грязный либо ему недают забратся повыше как известно кошки иной раз непроч повалятся на шкафу или гденибуть ещё на высоте. Это им позволяет видеть все свои граници и он (а) перестаёт метить в том числе и тапки.
так он вам мсит!