Прочие дела домашние

Где наш Кот? Его забанили? Надолго? Кто знает всё ли у него в порядке?

Все хорошо у Кота ) Он, в Великий пост, уходит с сайта .
Валентина Чернышёва
Лучший ответ
Кристина Голговская Спасибо, Ириша!
На ответах часто встречала как бабы "мужиков" делят.
Из всех сил поначалу льстят.. подлаживаются, а когда становятся ясно, что они интереса не представляют, начинают мстить.
Марина С
Кристина Голговская Наш Кот всеми уважаем. Никто его не делил.
Я не в курсе)
И хочу сразу оговориться (в связи с комментами у Ани).
Я тут ни с кем не общаюсь близко кроме Ани, никаких телефонов не знаю, ни к кому в трусы не лезу, не конкурирую за ответовских самцов и вообще офигеваю в основном от всего происходящего.
Ирина Иванова
Елена Степаненко Ответы это Лавка с бабкам и возле большого дома =))
да вроде все в порядке с ним :)
март на носу готовиться, тренируется
Нина Руденкова
Это ваш кот, а не наш. Мы с педофилами не общаемся.
Марина Бунова
Екатерина Белоусова Вы его ни с кнм не перепутали?
Спроси у Ди как дела у него, она точно знает) советник не причем)
Olesea Moscalu Ага, о вопросы о кастрации кота. Его заговор с этой Ди против Советника, где она в защиту кота назвала Советника моральным уродом и прочее. И только когда он мне ответила 3 раза подряд на вопросы, она снова побежала к нему, уговаривая не общаться со мной, лить грязь на меня, блокировать мои аккаунты и прочее.
Ирина Иванова Хоспади... и меня уже впутали.
Я оказывается чьи то номера должна знать))) ахахаха
Скандалы, интриги, расследования.
Не видать....
Шугыла Мурат
Вот правильное решение в Пост...
Мне надо было последовать его примеру, наверное..
Vse v porjadke u Kot.Ne volnuisja.
Аня Бондарева
не знаю такого.
Maiko Jagashvili
Все хорошо. Решил паузу взять, а там, как карта ляжет). Видите же сами, что тут творится ...))допустим я игрок, мне это пофигу, не воспринимаю этот проект всерьёз, а он не игрок, его ранит очень возня, да и попросту не нужно это всё....Мне не хватает его тут, его глубоких ответов, рассуждений, юмора его)) мне жаль что поверхностные, но наглые (те кто тут ярчат) вытесняют честных, добрых, умных....
Валентина Чернышёва ....мне вообще сказать нечего про Макса, обвинение в педофилии - это бред чистой воды (
Что значит скрины ждут своего часа ?!
Если это действительно так (на минуточку предположим) , как можно ждать той минуточки ?? ((
Отвратительное обвинение .
Март
Улыбку Кота обидел Советник. И он не хочет сюда теперь заходить. И Вы это знаете.
Марина С Ой ..на дураков то чего обижаться, их жалеть надо.
Котя выше всяких там с дуру назвавшихся советниками = мания величия (или комплекс неполноценности?)
Кристина Голговская Я не желаю этого знать.