Прочие дела домашние
Утром обнаружила нашего кота в детской коляске. Вытащила, по ушам надавала, в обед опять он там спит.
Какое наказание ему придумать?)))))))))))))))
Молочком пахнет, вот он и лезет в коляску. А на счет наказания поосторожнее. Я как-то задала вопрос, как бы мне наказать морского свина, который на меня напрудил, так такого здесь написали.. . Народ шуток не понимает!
Животное бить нельзя! И чем он мешает в коляске? Наоборот, у кошек целебная энергетика, там, где они спят, хорошее и здоровое место.
никакое, там есть зона беспокойства или благополучия, просто так коты не укладываются У нас кошка всегда выбирает особые места, а иногда прячется и спит целыми днями, накажете - будет писать ребёнку в кроватку или царапать его - у них логика своя
Он отрицательную энергию в себя впитывает. Лучше не выгоняйте, если конечно шерсть там не оставляет.
А я разрешала... пусть спит... Тем более матрасик я вытаскивала))) Но можно коту для первого наказания отрезать яйца... потом уши... если совсем борзеет---т о лапы!
ребенка ему туда в качестве наказания положите))) )
а вообще пусть спит, что такого, лишь бы не гадил...
за что наказывать ангела? он бережет покой и заряжает положительной энергетикой место)
А зачем? Его благодарить надо.. Коты никогда не лягут где всё хорошо, они ложаться на места с отрицательной энергией забирают её себе. Может вы коляску ставите не там, может малыша что-то тревожет, вот кот и питается
а нафиг? моя кошка спит спокойно в коляске. да и пусть себе спит, какая разница-то.
их, тварюк, хлебом не корми, дай на белые простыни улечься, или на стопку белья только-поглаженного)))
Зря кошку бьете!
Все кошки любят спать в таких местах, не только ваша. Купите кошке домик или корзинку мягкую, может она туда переселится. Или коробку застелите чем-то мягким и уютным, очень кошки такое любят .
пускай спит. ребенка точно не обидит.
Паразит. А его ничем не проймешь, нравиться ему там)))))))))))))
как ни наказывай, не поможет
Это хорошо, что кот спит в коляске. Во-первых сразу однозначно понятно, что там хорошая энергетика, там тепло, удобно и тд. А во-вторых мой кот (8 кг между прочим) с самого рождения нашей дочери спит с ней в кроватке. Сначала я боялась, что он ее придавит, а потом увидела, что он весьма аккуратен. Он оповещал меня громким мурканьем, что ребенок описался, да и вообще я ему благодарна за за многое. Мне кажется, что малышке даже теплее с такой грелкой. Но у нас кот домашний, на улице не был ни разу, на глистов проверяем 2 раза в год. А наказывать его не надо, я конечно, про котов не знаю, но говорят, что кошки мстительны.

У нас то же самое каждый день, курсирует между кроваткой и коляской. Наказывать жалко...)))
складывайте коляску... .
или
закрывайте герметично дождевиком или покрывалом...
или
да пусть спит) видимо аура хорошая.
Удачи!
А что в этом плохого? Кот то домашний. Или он у Вас вшивый, лишайный и с глистами? Если кот спит в коляске, значит там биополе хорошее. Есть поверье, что коты лечат, и убивают негативную ауру.
пусть спит))
моя кошка все время там спала все бесполезно уж очень ей там было хорошо
Не надо издеваться и наказывать животное!! ! ОНО НЕ ВИНОВАТО и рассчитывает на людей, сделай мягкий уголок и пусть спит а наказывать животное это не дело!!!!
налейте в коляску воду и киньте его туда . посмотрим как ему там понравится
Говорят, кошки спят там, где идет выход отрицательной энергии, они подпитываются ею, так что наказывать кота не надо.