Прочие дела домашние

Как справиться с желанием завести кота? или собаку? уж не знаю как себя убедить что это только забот прибавит.

Завести кролика. У него одно несомненное преимущество: на ночь - в клетку.
А ещё он от природы не издает никаких звуков (не хрюкает, не мяучит, не лает..) . И не пахнет особо, в день 3 минуты на уборку в клетке и 3 на покормить.
Татьяна Третьякова
Лучший ответ
Возьмите денька на три чужого...
у знакомых есть кошки? попросите их, чтобы они разрешили убрать Вам туалет за животным, помыть миски, блювату с ковра соскрести.... желание отпадет само собой
(если не поможет с первого раза - повторите процедуру)
Alla Luchaninova
с одной стороны классно - приветливы животные, с другой стороны стлько шерсти
если у вас были тараканы, то вспомните про них. много было забот по их искоренению, верно. а за кошками и собаками ухаживать надо, кормить, убирать....
Попроси у знакомых маленького щенка или котёнка, на недельку. Вопрос решится сам собой.
Заведи какое нить экзотическое насекомое))
А вы сходите к друзьям\знакомым, наверняка есть такие, которые плохо убирают за ними. По крайней мере запах отбивает желание надолго.
завести хомяка... он живёт не долго... и заводить потом никого не захочется...
еще каких забот!! ! Завела собаку... потом устала от нее- отдала маме, завела кота.... мама больше не захотела брать!!!
чтоб справится с желанием надо устанить его-Купи кота или одолжи на время!))) )