Прочие дела домашние

За какие "заслуги" вы можете отшлепать кота или собаку тапком? Или любое хулиганство сходит им с лап?))

Инга Мусорова
Только сегодня читали лекцию о том, что гадить надо в лоток.
А оне видители вторую ночь почему-то гадят в спальне на глазах у изумленной публики.
Дык ее величество теперь вообще нас в игнор поставила.
Вот кто реальный хозяин в доме-королева :( А мы-прислуга.
Рига ...
Лучший ответ
Валерия Чёмушкина Отож! Мы созданы, чтоб кормить их и убирать за ними дерьмо!)
Она слишком быстро бегает - не успеваю, даже с бубликами научилась убегать, а если догонять ее - все бросает и в нычку))))))))))
Тетя Мотя
Шлепать жалко, а грозно рявкнуть "сейчас по попе настучу" я могу.
Прям вот зла не хватает, когда на улице включает слепо-глухонемного пса и на команду "ко мне" поворачивается и мило виляя хвостиком удаляется от меня)))))))
Я тут за своим со шваброй бегала---сучёнок зассал все углы--тётку хочет!! Ничего не помогает из здешних советов... остаётся только лишать его ценных грузиков!!
Инга Мусорова Я тебе давно сказала - отринь ятры)))))
Елена Юзефович И ты ещё это не сделала? ))) Обязательно делай. Он сразу похорошеет пожирнеет. После операции сними его на камеру обязательно.
Елена Мальцева Мы это сделали когда коту исполнилось 9 мес,но меховые мешочки на месте оставили(со стороны и не скажешь,что пусто там)
Елена Мальцева Мало отрезать,ещё нужно выветрить все помеченные места....я мыла со всеми моющими средствами и даже хлоркой и закрывала доступ к углу дивана....потом всё стало нормалёк....
За рыбу у меня в кровати))
у нас рука не поднимается) я только матюкнуться могу, если когти выпускает)
когда приходят гости, эта наглая серая морда сразу лезет на стол, хотя я ему говорила, что при гостях надо вести себя культурно))) ) Я вроде шлепаю его полотенцем, а все сидят и ржут "ага, наказала"))))))
Да пошёл он.
Алина 131
Кошку - за то что со стола печенье тырит и в раковину пить лезет, хотя у самой миски пустыми никогда не бывают.
Собаку - отлупила однажды по заднице детским сапогом, за то, что спёрла и играла им во дворе. А сапоги были недешёвые и только что купленные.
Никаких тапков! Только чистой рукой! (Все руки в шрамах) . ГутнМорген!
вот сейчас пойду и отшлепаю.... дочка зачем-то посадила пшеницу, уже заколосилось... кошка пронюхала, уже один раз все перевернула и теперь доступа в эту комнату не имеет.... но уже два дня орет под дверью.... пустите ее туда и все.... причем, ладно бы ела ее, а то хулиганит....
Моему коту все с лап сходит. Не пускаю только в шкаф со своими фарфоровыми куклами. Но именно туда ему и надо постоянно, садится рядом и лупит лапой по стеклу. Да и разбитую куклу прощу.))
Лиза Перминова
Когда по столу лазит!
_____Настюша _______
За то что троих мне красавцев принесла, положила а сама смылась и теперь приходит покормит и опять пропадает про... ка. А они орут и мы бегаем с мужем по улице как идиоты, ищем её, но увы. Как вот её не шлёпнуть эту заразу.
Ни разу не замахнулась даже.
когда зла на что нибудь могу и шлепнуть, но в основном говорю - "Барсик!! ! Ну вот что ты за человек! На фига ты такое сделал? " Ну наш то не ссыт по углам, вот в шкаф на одежду завалиться очень любит, за что и гоняю.
всё сходит... мне догонять их лень, а мои вопли они понимают и очень быстро ретируются.... могу вслед кинуть что под руку попадётся, но не попадаю, как правило...
Уже получил от меня, меховая жопа, на гардинах катался, чуть не прибила, вовремя спрятался, гад!
Ольга Ежицкая
Писает на мебель мягкую (застелили плотной садовой пленкой) ! Увертливая паразитка, поймать не удается, а потом и запал проходит! Скоро на дачу кошку десантируем!
Моя масяня самая любимая, самая хорошая и самая красивая. Оч люблю её и поэтому могу только провести профилактические работы, в виде лекции что такое хорошо, и что такое плохо. Ну люблю я её сильно, рука не подымается, хотя шкоду иногда делает.