За что обижаться... Какие бы они не были, они тебя сделали. Небыло бы их, не было бы и этого вопроса.; )
Цени.
Прочие дела домашние
вот только честно..у вас в душе есть обиды на родителей за что то ? и за что?
за то что папа отправил учиться в юридический и не пустил в театральный институт, а так нет
честно? есть, за то, что по факту их просто не было....
Нет.
родители - это святое!! !
И У КАЖДОГО ЕСТЬ НА НИХ ОБИДЫ ЧТО ПРОСТЬПЕРЕЧЕСТЬ НЕВОЗМОЖНО!!! !
но их надо прощать!!!
не, нету.... может, только за то, что один раз незаслуженно сеткой отлупили...
конечно! за, что не скажу это уж совсем личное
смотря какие обиды. если мать отказалась от ребенка или отец изнасиловал, то добида на всю жизнь. а если ругали и учили жить, то дай Б-г им здоровья.
Нет нету. Мне не за что на них обижаться, Дай бог им здоровья.
Постоянно были на роботе.... когда меня нужно было воспитывать.. .
Вот и вырос с собственными принципами и т. д.
Ну это даже не обида, так... .
На них нельзя обижаться они дали нам жизнь...
Ну это даже не обида, так... .
По молодости обижалась и причем очень сильно. Мне почему-то казалось, нет не казалось а я была в этом уверенна, что они меня не любят. А вот когда сама стала мамой, то поняла какая я была дура. И сейчас у меня нет никаких обид, и нет сомнений в том, что я любимая дочка... Мы друг у друга попросили прощения, и все признали, что в какой-то мере были неправы все... я по отношению к ним, а они по отношению ко мне. И теперь я знаю, что нет ближе никого, чем родители (ну не считая мужа и детей)