тем, кто:
1. даёт дельные советы.
2. согласен с моими ответами.
3. г-ну ЕЩЁ_НЕ_СТАРЫЕ за признательность)))
Прочие дела домашние
Кому бы вы хотели сказать здесь спасибо?
Кхе-кхе.... пользуясь случаем, хотелось бы передать привет)))))) )
Много тут хороших, добрых, юморных и отзывчивых людей.
Перечислять не буду, вдруг кого забуду.
И хорошо, что их больше нежели говнистых, противных и с которыми даже общаться не хочется, потому как тоска смертная от одних ответов)))
Перечислять не буду, вдруг кого забуду.
Анастасия Николькина
Супер.Респект тебе,БархатнаЯ::))
Нуууууууу, пожалуй начну с тебя Мария, вопрос оооооооочень удачный!!!)))
Скунсенку северному, она мне такие классные салфетки для кожи посоветовала - просто не нарадуюсь ))
Своим друзьям - с которыми здесь подружилась!!!:)))))) )
Приятно, что здесь столько хороших людей!!!:))))))))))
всем кто -нормальные, грамотные и серьезные, с чувством юмора, "не озабоченные извечной проблемой интима" участникам проекта... ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ ...
Всем интеллегеньным и интересным людям, которые понимали тебя, твое чувчтво юмора и положительно оценивали твои ответы, а также всем тем, кто не ленился и отвечал на вопросы-вообщем, много кому
ВЕжливым, неравнодушным и участливым людям, и еще конкретно пользовательнице КисаМУРРР ))) за дельные советы по ГВ и применению слинга
Всем ВЕЖЛИВЫМ людям.
все кто не хамит и отмечает понравившийся вопрос и ответ
хм-м.. реально помогла.. Гжелка
Мария, спасибо за ЛО :)))
Анастасия Патрушева
пжлста.всегда рада помочь если ответ хороший!
а мемориальную доску уже заказали?)))
СОЗДАТЕЛЯМ этого замечательного сайта и всем пользователям, кто от всей души помогает здесь другим добрыми советами.
СПАСИБО ВАМ!
Женя Якутов