Особое спасибо - маме и папе-перед их смертью, но увы, в тот момент меня рядом не было.. .
Незадолго до этого, когда ухаживала за мамой -не говорила, чтобы не напугать, старалась вселять в неё надежду на жизнь.. .
А папа умер на ходу- в другом городе...
Прочие дела домашние
Кому вы хотели бы сказать СПАСИБО, но так и не сказали???
Своей МАМЕ, которую потеряла7 лет назад.
Фигу ..Я тебе не отвечу на этот вопрос.. .
Это очень долгая и печальная история.. .
Одного мальчика который так и не успел сказать Ей СПАСИБО.. .
И не скажет уже этого не когда...
Обычно делаю это сразу при возможности. Потому, что уже поняла по жизненному опыту, что можно опоздать.. . Возраст такой. Уже родителей нет, родственики старенькие. . Жалею о том, что редко своим родителям Спасибо в молодсти говорила. Тогда казалось все в порядке вещей. И только, когда свои дети выросли - я поняла, какой это героизм жить вместе, одной семьей, заботиться о внуках и полностью посвящать жизнь семьям своих детей. Вот только теперь я это ощутила, когда мои дети завели личную жизнь.
Надеюсь, что с небес моя мамуля все видит, и как обычно, меня жалеет.. . А я ей постоянно мысленно говорю Спасибо за все, чему научила. И за то, что генетически заложили в меня!
Многим, но иных уж нет, а другие далече.
Многим... В юности доброту считала в порядке вещей, а сейчас ценю, но скупа на похвалу сдержанности жизнь научила. И думаю, что те, кому не сказала словами "спасибо" и без слов чувствовали мою безграничную им благодаронсть.
Мне никогда не было стыдно сказать это слово! Вот.. . -Извини или Прости..., сложнее и труднее намного!
да, никому.. . за что? что я жив в 51 год вопреки и мне можно не работать в кризис, это моя заслуга. . не всегда и помощь принималась, чего говорить, надо было умаляться..
Хотела бы сказать Спасибо Маме НО,, , До 16 как то об этом не задумываешься, а потом к сожалению стало поздно.
Я всегда это делаю !
Всему миру!
тому кто еще не сделал ничего для меня :)
Всем, кому не сказал
Майору Любимову, мир праху его.
тебе синеглазка тебе
отцу, но к сожалению не успела...
Папе и бабушке, не успела.
тебе за этот вопрос
Деду Морозу за подарки....
Папе! Иначе бы он понял, что умирает.
близким, которых уже нет рядом..
Своей бабуле, она умерла. я очень многое ей не успела сказать...
К моему большому сожалению..., другу, которого уже нет. Моего друга звали красивым именем - АНГЕЛИНОЙ. Это было лет пятнадцать назад..., но я до сих пор помню ее, как сейчас. Когда мне грусно - я всегда вспоминаю своего друга. Мне очень не хватает ее, тем более сейчас.
Она была младше меня на тринадцать дней, и мы оба по гороскопу Овны. Она была моим самым лучшим другом. Моя мама доверяла ей едва ли не больше, чем мне. А она ценила это и говорила: "Надень шапку, мне велено следить за тобой". И мне это нравилось.
Она открыла мне все лучшее в жизни, дарила умные, добрые книги. Она всегда звонила первой. Я даже не знал ее номера (не помнил) . Она смешила меня и часто делала глупые вещи ради меня.
Она звала меня "прелесть", а я ее "милочка", потому что она сердилась и смешно морщила носик.
Она покупала мне шоколад, - мой любимый.
Она жила в соседнем дворе и училась в параллельном классе.
Она писала повесть, а я был самым первым слушателем. Из меня некудышный критик, а она требовала замечаний, сердилась и угрожала, что найдет кого-нибудь "поругательнее".
Она гениально владела словом, а сочинения за нее приходилось писать мне. В ответ я получал математику. Симбиоз.. .
Она жила с бабушкой, и я часто проводил у нее целые дни.
Она обещала отвезти меня на холмики - ей одной известные старинные развалины.
Она часто приходила, когда моих родителей не было дома. Мы до утра играли в "Героев" и при этом питались одним сыром. Было весьма забавно!
Она была самой загадочной, самой необычной. Ее считали странной и удивлялись, как это я с ней общаюсь.
Она научила играть меня в теннис.
Она всегда встречалась мне в самый подходящий момент, когда мне хотелось прогулять школу, было грусно или просто хотелось ее увидеть. Мы сбегали, а потом выслушивали долгие натации - о том, что такое поведение до добра не доведет. Взрослые думают, что они все знают лучше.
Она уезжала на выходные в г. Самарканд и всегда привозила мне фрукты. Даже зимой.
Она встречалась с невысоким, избалованным мальчиком. Они ссорились, она приходила ко мне и спрашивала как быть. А я давал советы.
Она говорила, что с ней ничего не случится, что она везучая. Я ей верил.
Она заходила, и мы шли в осенний парк и катались на колесе обозрения. Долго-долго, пятнадцать-двадцать раз, и молчали.. .
После первой длиннющей разлуки мы всю ночь были вместе, сидели в темноте и пили кофе. И слышно было, как за стеной ходит ее бабушка. Я обожал кофе, а она его терпеть не могла.
И еще было много всего. Быть с ней самое трудное и самое интересное в жизни. Но это очень больно. а я боюсь боли, я устал и ничего больше не хочу. Я трус. Мне надоело. Я сдаюсь. Жаль, она никогда не узнает, что я безумно был влюблен в нее. И мы больше никогда с ней не увидемся. Никогда больше не выпьем с ней кофе.. .
Она переходила дорогу и попала под машину.. . Смерть пришла почти мгновенно. Жизнь жистока. ..Она говорила, что с ней ничего не случится, что она везучая.
С тех пор прошло много времени. Светлая память АНГЕЛИНЕ, - моему самому лучшему другу!
Р. S. Она как то подарила мне на день моего рождения "китайскую" розу.. . Прошло много лет, а она прекрасна и с каждым годом становится все больше и красивей. Вот так!
Она научила играть меня в теннис.
Мамульке, но.... к глубокому сожалению.... Супруге, не успел, она сейчас хрррр... хррррррррр, ну. занята короче. Моим помощникам: юристам, которые помогли мне и моей семье. Деткам, которые сейчас ххррр, ххрхрхрхрхр, рррррр.... Матушке природе - за всё.
Бабуле - в детстве называла ее бабочка - очень скучаю, но ...
Бывшему мужу за то что мы развелись!!!!
не знаю.
маме, но поздно
Своей девушке за то, что она меня терпит... Благодаря ей я понял, что я еще тот кусок ...
Мне стыдно перед ней... Исправлюсь!
Родителям... Что они у меян есть! Хотя у меня такой сейчас возраст что я их неперевариваю! ((это очень печально! и сказать и это не могу (((( надеюсь через некоторое время они начнут меня понимать или я их) ) и тогда спасибо тем ктоо нас на хэто подталкнул))))
Я и сам не знаю!!!
пока всем успель. а дольше незнаю
наверное преподавателям из универа, они очень классные у нас были, только сейчас осознаешь
Врачу, который в детстве вытащил с того света.
Родителям.
Таких людей не мало.
Явно не тебе за твои склоки и интриги !!!
Племяннику.
За его добрый и легкий характер.
Но ...уже не скажу. Умер этой зимой внезапно, совсем молодым...
За его добрый и легкий характер.
Вам. За вопрос. Хотел, но так и не сказал. И не скажу. Потому что знаю, что не выберете мой ответ лучшим. Он и не есть лучший)))))
Бывшей свекрови, за то, что она любила меня и моего сына как родных, хотя мужу моему была мачехой. А теперь уже поздно....
Тому, кого больше рядом нет.
Или тому о благодарности к которому еще не задумывался. Задумываемся все мы только тогда когда ...смотри пункт первый моего ответа.
самому любимому человеку на свете
Сказала всем, кому хотела.
не знаю ;)
много кому... .
Отцу....
Всем вместе взятым и каждому по отдельности
Подруге, не успел, она погибла при загадочных обстоятельствах...
деду