Недавно заметила, что кожа увядает... как не прискорбно.. .
Тогда-то я и поняла как это здорово, когда тебе 20!
Но еще я поняла, что в 30 лет жизнь только начинается. Женщина в 30 - самый смак, просто улетный возраст!
Прочие дела домашние
Вопросец для тех кому за... Хотели бы,чтоб Вам снова было 18?))
Надежда Башкатова
полностью согласна! В 30-35 женщины выглядят лучше чем в 18...
Дарья Андреевна **
а ещё я читала учёные установили, что самый лучший возрас женщины - 34!!!!так что, всё впереди!
Ой, нет, я тогда столько ошибок насовершала.
Тем более мне комфортно сейчас в своем возрасте.
Нет, лучше 28.. И молод и уже не совсем глуп..; -))
у меня жизнь только начинается - мне 43.
Нет, ни за что.
нет-нет-нет. мне сейчас 30 и это самое оно!! ! а в 18 - полный ППЦ - нищета, в стране разруха, я весом в 41 кг.... жутко одетая и ужасно накрашенная!)) ) о ужас НЕТ и НЕТ . а сейчас всё классно. и даже 25 не хочу. честно.
Елена Сипетая
Обалденно выглядишь в свои 30)))
ни за что!!!!
Это что, опять в армию? ! Нет спасибо, я свой долг Родине уже от дал!!!)))
Елена Сипетая
А чё, во второй раз уже интереснее)
Ты ж уже всех там знаешь!
Да и мож медать дадут за службу Родине)
Иди, мы на провожанки подъедем!)))) Порыдаем за тебя!
Ох, молодость!!!
Ты ж уже всех там знаешь!
Да и мож медать дадут за службу Родине)
Ох, молодость!!!
18 нет, а вот 25 мона)))))))))))))
ни в коем случае!
Мне за 40. Вобще около 50-ти на самом деле. Никаких 18 не хочу. Мне и так неплохо. И мужу моему 33 года всего лишь.
да очень, я бы тогда выбрала другой путь, и по другому к родителям бы относилась, с большим уважением, и училась бы лучше, и другую работу нашла бы
Надежда Добролюбова
вернуть для того чтобы исправить, но это вы можете сделать и сейчас!!!
Светлана Дайнеко
Но это возможно только в том случае, если сохранить память об уже прожитом. А если нет?
не-а, опять учиться, рожать, выживать))).
Даже и не знаю.... Да с одной стороны---вроде бы будешь выглядеть хорошо. А с другой стороны----опять все эти проблемы надо будет решать !! Ежели бы и 18....и никаких проблем, как сейчас, в 50...---вот ЭТОГО Я ХОЧУ!!!
Ну, уж нет!!!! Опять возвращаться в ненавистный модный ТЕХНИЧЕСКИЙ институт, который я потом благополучно бросила и.. . стала тем, кем хотела!!!!
Нет!
о да...
нет, не хочу, хотелось бы выглядеть моложе своих лет!
где мои 17 лет... конечно охота что бы всегда было 18
Да, хотела бы.
Заманчиво конечно. Но не даёт мне покоя рассказ Аркадия Гайдара "Горячий камень". В детстве прочитал, а до сих пор из памяти не идёт
А мне и так 18лет… в душе!)) )
С тем жизненным опытом, который на данный момент есть, хотела бы.
не - а!
Для чего? Меня все устраивает.. . Вот здоровья бы и выглядеть моложе лет на 10 (не больше)...
не знаю, если все помнить разве что и как бы 2 раз жить. но вот детенок, как без него то? нет, лучше пусть все как идет так и идет=)
пошла бы учиться на ту профессию, которая мне по душе. А маме с папой покзала бы фигу. Конечно, хотела бы
Я бы хотела 18 лет,,,, заново прожить... многое изменить, лучше учиться, на всякую шушеру время не тратила бы, жила бы с умом!!! Удивляет, что женщины за 40 лет не хотят молодость.
Они что с великой радостью отмечают пятый десяток???! Не верю.
Когда тебе 18 -это прекрасно, так много нового и есть вера в людей.)))) )
Годы это цинизм, циником без сказки сложнее., и бесцветно.
И еще я бы родила в 18 лет, не побоялась бы.
да, но с моими теперешними мозгами)
Вряд ли кто-нибудь признается, что хотел бы О_о
нет. думай за кого замуж выйти. а вдруг козел окажется; Учиться надо. работу искать. жилье... А так все есть. неплохое. и сама еще не слишком за... Самый хороший возраст 25-35 лет
нет.... каждый возраст по своему хорошо!
Отвечу просто! Мои года моё богатство. Это очень здорово.
неа, окацца 45 круче чем 18, скажу честно сама не ожидала что так будет, когда 18 было думала 45 это конец жизни, а на самом деле начало только!!!!
Лучше уж лет 30....