Свекровь - бывшая, но встречаться с ней приходится, так как она бабушка моего ребенка) )
И в последнее время она что-то ко мне кагбэ докапываться начала в духе "это новая сумка? да я такую же на рынке за пятьсот рублей видела" или "ты что, сапоги себе новые купила? и ребенку тоже? в каком-каком магазине? да врешь поди, на оптовке взяла, за тыщу максимум".
Я, честно говоря, с таким как-то ещё ни разу не сталкивалась и не понимаю - а чо ей надо то? Просто в моём кругу не принято обсуждать вещи и их стоимость и тем более хвастаться ими.. .
Прочие дела домашние
Про свекровушку вопросец +++Как думаете, что она хочет этим сказать то? Чо ей надо?
понимаешь- ей обидно, что ты: не загнулась в подворотне без её сыночка. а выглядишь хорошо и в обновках ходишь.. . не зли её)))говори, что у помойки подобрала и носишь)))
Я вредина... Я б еще дороже одевалась на встречу с ней... и цены бы завышала...))))))) ) Пусть лопнет....))))))))))
Может, она ответики стала почитывать))) ) понабиралась дури на старости лет))
Счастливые люди счастливы одинаково ...
Несчастные - по разному .
...))) А о чем тут думать ?
Женщина понимает , что власть уходит ...
И сила ...
И влияние .
Надо как-то привлечь Вас к себе , но как ?
Доступнопонятным : указывать на недостатки ( Ваши ) , пытаться быть значимой ...
((( Быть счастливым человеком это уважать себя и , естественно , окружающих .
Но БЫТь ...это не всегда глагол настоящего времени ...
Несчастные - по разному .
...))) А о чем тут думать ?
И сила ...
И влияние .
А как у вас с алиментами обстоят дела?
Я бы это обыграла: Ну так на алименты особо не разгуляешься, вот и приходится на оптовых подевше подыскивать....
ходите в том, в чем выходили взамуж!!! а то.. обновки у ней ((((..я тож свекровь, уже 2.5 месяца)))
....и так понятно----считает расход алиментов....
А вы ей говорите "да какая тыща, я их у бомжа в переходе за стольник и баклаху урвала, экономлю алиментики вашего сынули"
скучно мб ей, так хоть о чем то потрындеть
напридумывать что то себе, так сказать, тему для разговора найти)
Ходи к ней в одном и том же, а главное рот ей не давай раззевать, всё жалуйся и жалуйся на свою судьбинушкуууу)))
да ничего она сказать не хочет. просто ищет тему для разговора - разговаривать-то надо о чём-то. не обращайте внимания и всё.
хочет обидеть, зараза!
Подсчитывает, на что алименты тратишь
Фу, стерва. Обходи её стороной лучше =.= или пошли куда подальше.. . Сволочной характер.