Прочие дела домашние

Как Вы думаете...меняется ли мировозрение домохозяйки относительно мирового хаоса в процессе её движения вдоль бытия?

....и влияет ли на это отсутствие в доме хлеба?:)))))
С точки зрения банальной эрудиции мои потенциальные возможности оценки вашего мироощущения, не имеют под собой достаточной эмпирическои и гносеологической основы) ) ввиду моего пребывания в полнейшем хаосе уже много много лет. А при продвижении вдоль бытия, которое определило мое сознаие, стараюсь оного (хлеба) не жрать ибо мое бренное тело ползет во все стороны немеренно, а мне надо посетить турцию скоро, там раздеваться придется))
Лариса Хорькова
Лучший ответ
У нас с хлебом перебоев нет)))))))
еще как. . особенно в процессе ее движения с пылесосом . и хлеба из-за него нет- шнура до булошной не хватает
Мою энергию да в мирное русло! Как правило даже самая общительная и развитая домохозяйка больше всего говорит о том как подорожали продукты и что будет на ужин.. . Все таки годы без коллектива сказываются на мировоззрение... Хотя 3 года еще ниче не случится с женщиной думаю. Все таки рождение ребенка, Его воспитание - это тоже занимательно должно быть. (третий год сижу дома... )
Мировозрение поменялось в том числе и относительно отсутствия хлеба)))
Татьяна Мурдасова Привет, вкусняшка )))
Конечно меняется, в мире хаос, в стране хаос. хаос определяет бытие, бардак полный, здесь и про хлеб забудешь
Евгения Махота
Мировоззрение домохозяйки будет объято голодным желанием мужа, а бытиё будет организовано в движение за отсутствующим хлебом.
Это не мировой хаос виноват, а элементарная нехватка наличности. Но и у этого наверное есть свои причины...
Лариса Кравец
да
Алёнка A