Прочие дела домашние

а вы выпиваете..а ваш муж?..я нет и любимый мой нет)

ничего, всё ещё впереди )
ну вы и зануды) ) А мы выпиваем, громко поем песни, рассказываем матерные анекдоты и курим голые на балконе)) ) ЕЕЕЕЕЕЕЕ!
Vip.ms.meri
*moi Mir * * Молодец!!!!
Анастасия Буханец Супер, мне понравилось!!! Мы тоже...
Надя Сызранцева а на авке скорее всего ваше личное фото))..молодцы..а я чё..я ни чё..даже завидую))
И че ты хочешь? Медаль?
я да, по праздником, а любимого у меня нет
Ирина Олянич
ща вообще нет. а до бер. по выходным иногда, по праздникам. муж пиво иногда пьет
И чо тады спрашиваешь???)))
бывает)) )
Нурка Ангел
я не люблю алкоголь (не вкусно) . Очень редко (2-3 раза в год) и то чисто попробовать хорошего столового вина могу, а могу и не пробовать. Муж иногда может выпить на празднике. Но как правило в пределах нормы.
Иногда... хорошее вино или мартини... или ликёрчик Старый Таллин.. но не много..
Что ни капельки? И даже по праздникам?
Викулька Цой
Надя Сызранцева да..просто вот решили не пить и всё..он уже давно я вот около полугода..перебисились вроде как)
Ну молодцы. Возьмите с полки пирожок...
Надя Сызранцева нам бы мясца))
Сегодня по пивасику)))
Анжела Коток
и что? Вы себя решили похвалить тут? правильно! сам себя не похвалишь - никто не похвалит!
Вас беспокоит, что вы не выпиваете?
Я не пью и мужа нет....
Мы тоже не пьем, мне хватает того, что пьющий отец и брат! Уже столько нахлебались "хорошего" от них-до конца жизни хватит!
А вы это чтобы похвастаться спросили?
ну и правильно, что не выпиваете.
именно пристрастие к алкоголю разрушает многие пары
а я да. . и любимая моя да.
Главное не пить.. . а ПИТЬ С УМОМ.! ! И знать меру
Да бывает по праздникам. Не пьёте, ну и молодцы.
Да
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет
БЫВАЕТ, ИНОГДА !!!А почему бы и нет? ! Это не значит, что пьющие!