Прочие дела домашние

Сколько ошибок ВЫ совершили в своей жизни????)))

Ох е-мое!... Да разве все упомнишь?!.. Мнооого!... Из глобальных... из тех, что уже никогда не сможешь исправить, банально наверно прозвучит... я жалею, что с Мамой своей мало разговаривала... не слушала ее.. вернее не прислушивалась, чем старше становлюсь, тем чаще вспоминаю, каким мудрым, добрым человеком была моя мамочка!... Сколько можно было еще разных, полезных... и не очень, но таких оказывается нужных вещей от нее узнать... Но мне всегда было некогда!... Дела, дела... все бегом... Да, что теперь уже об этом!... Не ценила... Цените пока они есть, мамы Ваши... потом... а ничего уже потом сделать нельзя!
Светлана Артюхина
Лучший ответ
Оооооочень расплывчатый вопрос, а по конкретней?!)))
ойййййеееееееооооо.... много (((
Я так думаю, что вся моя жизнь одна большая ошибка)
не ошибается тот. кто ничего не делает
я не поняла их надо все сосчитать за свою жизнь и вам ответить? читать не устанете?
То чего никак не исоравить уже не ошибка!
Сколько сделала - не помню, но надеюсь, что это была только половина от общего числа ошибок в моей жизни.
Mytieva Yakha
Грамматических? Да разве упомнишь такое?! !
А фатальных еще не совершала.. . все к лучшему, это не ошибки, это опыт)))
Zlatoslava Churilo
каждый день по ошибке уже много. по другому не как.
Lona Kim
Всего одна - я родился.
в порядке так)
но и достаточно удачных поступков тоже в порядке)
в общем 50/50
много, конечно, но серьёзных, наверно, штуки 2, хотя даже 2 не припомню, вот одну точно
Aiman Nurgazhanova
ошибок с т. з. кого? ) если со своей, то повлиявших на дальнейшую жизнь всего пару-тройку, Но, слава всевышнему, не фатальных