Прочие дела домашние
появись у вас шанс начать жизнь сначала, какую бы ошибку вы больше не совершили?
все прожила так же))) ) с теми же ошибками!
От судьбы не уйдешь.. .
Будут новые ошибки...
Перестала бы так сильно ориентироваться на чужое мнение. Всё было бы иначе.
Не тратила время на некоторых козлов в своей жизни, а так больше вроде нечего исправлять :-)
Не забросил бы заниматься спортом .
Не стал бы отвечать на этот вопрос!
Не вышла бы замуж за голодранца.
Я бы больше учился. По возможности.
курить бы не начала.
Держалась бы подальше от некоторых людей и нормально училась бы, а не прогуливала..
Ошибок, то куча в жизни и сам бывает не узнаешь. Из последних: кредит (подстава) и женитьба!
испугалась, что на медицинский не поступлю и пошла в экономисты, жаль.. . до сих пор тянет в медицину...
пошла бы учиться в мгимо, всего ничего было поднапрячься. и в 5 классе, когда я ушла из лицея в обычную школу, надо было сильнее настаивать на репетирорах по французскому и английскому. ну а так - все верно я делала, если глобально смотреть
Не расписывалась бы с первым мужем.
не женился бы
не вышла бы замуж за того, за кого вышла, промучилась 25 лет и всё равно подала на развод, единственный плюс из всего этого дети.
Слушался бы МАМУ
очень многое
в каждой ошибке есть и положительный момент, мы становимся умнее. Спасибо им за это.
Настоял бы родителям даже в таком сопливом возрасте, что нужно уезжать из Грозного. Не пустил бы жену в Москву, в гости к родителям !
Но это всё невозможно, так как у истории нет сослогательного наклонения, что случилось то случилось, эти вещи не зависили от меня.