сейчас покупаю, три дня смотрела в трёх агенствах по 2-3 квартиры в четвёртом агенстве три посмотрели и я третью выбрала
сейчас посчитала штук 9-10 наверное посмотрела
Прочие дела домашние
А вы перед тем, как купить квартиру, сколько просмотров квартир совершили?
*** Галина K ***
агенТство
Новостройку покупали. Двушек там три. Одна уже была распродана. Из двух выбрали лучшую ориентацию и цена дешевле. Хотели последний этаж, когда про 4-й услышала, его тут же и выбрала.
На сей момент осмотрено 157 квартир...
не много, квартир пять
покупали новостройку на стадии котлована
Купили в стройке. До этого посмотрела 4 квартиры в ЖК, пробежала все новостройки, просмотрела кучу квартир на планах. Изучила доки каждой строительной компании,
Квартир 10-15.
Не поверите). Ни одной не покупали. Одну бесплатно от государства получили, вторую в наследство от родителей.
Тебе это каким образом может помочь..??
Штук 5-7 квартир и 3 дома
Штук 10 точно. А в итоге купили совсем по другому. Ради приличия пошли посмотреть квартиру родственницы соседки, в своем районе не хотели брать из за пробок.
Пришли смотреть и я " пропала", устраивало абсолютно все, ещё и с мебелью, с кухней, со всем продавали. В итоге ее и купили, а пробки исчезли, так как вскоре построили объездную.
Про новостройки выбирала по принципу когда стройка закончится, чем дольше, тем выгоднее мне рассрочка была)))
че их ходить смотреть... дома, удаленность от метро можно и в картах посмотреть, ремонт по фото. и ехать уже смотреть действительно ВАРИАНТ... а так - только ноги отбивать.
Не приходилось покупать. Одну с работы получила, вторая мужа квартира, третья досталась в наследство
Раньше, лет 15 назад, когда родители переезжали в другой район, поиск нормальной квартиры был настоящей головной болью. Квартир 5-6 точно пришлось посмотреть. Сегодня все гораздо легче благодаря такой компании как http://инвестпроект-мск.рф с которой я познакомился в прошлом году.
Они без проблем могут подобрать нужный вариант.