Прочие дела домашние
Что же все-таки лучше?+++
Затаиться, перед какой-нибудь значимой датой, выждать, пока мужчина таки забудет поздравить, потом с обидой смаковать подробности и детали--какой же он все-таки гад, или просто за недельку ненавязчиво напомнить мужчине о приближающейся дате и радоваться, когда мужчина в срок порадует поздравлением? Вам какой вариант ближе? Только не надо массово писать, что ваш мужчина и так все помнит, таких помнящих единицы, их счастливые обладательницы не могут все сконцентрироваться здесь и сейчас.)))
Я ломаться не люблю.. . да и пафос всякий с поздравлениями не по мне.. . Обычно мы договариваемся, как хотим отметить дату.. . может пафосно и с гостями.. . может за бутылочкой на кухне.. . Ведь в принципе, главное совсем не это...
не напоминаю... жду.... он в свою очередь делает вид, что забыл... после просмотра моей обиженной физиономии выносит подарок из тайника))) )
может, поэтому я и не напоминаю?
(я ему все значимые для меня даты в телефон забила))) , я умка?))))
может, поэтому я и не напоминаю?
устройте ему сами праздник! ужин при свечах, подарок- мол, любимый, поздравляю! только искренне!
во-первых, почему это ОН, а не Вы должен поздравлять? это же общий праздник
а во-вторых, так ему точно станет стыдно, а вы будете отличной женой, а не вечно обиженной истеричкой
Рузанна Мусаева
Вот честно, в вопросе про меня ни слова, у меня годами отработанная тактика, мне про других интересно было.))
Затаись ...а он таки не забудет )))))
Рузанна Мусаева
Ты что, Бродяга! Я дамочка предусмотрительная и меркантильная, лотерею не люблю. Мне надо чтоб наверняка!)))
Затаиться и ждать, а потом мужа пилить - это садомазохизмом попахивает. Я лучше напомню, и почему ненавязчиво, прямо в лоб и скажу, чего уж (если сама вспомню, конечно :))))))))
А вообще, я этим датам значения не придаю.
А первый вариант - это для тех, кому поссориться хочется, а повода подходящего не находится.
Мало того, что напомню, еще и подскажу, что именно я хотела бы поиметь в подарок!
Не буду напоминать, не вспомнит - тоже забуду про другие более важные на его взгляд даты)))
конечно напомнить! а то подарок забудет купить гад и побежит за первым попавшимся веником) ) нет уж..
лучше затаиться и ждать. потом один раз надуть губки и.. . получить в два раза больше, чем после напоминания.
Я сначала пытаюсь обходными путями выяснить помнит или нет, потом, если результат отрицательный, намеками, а если намеки не помогают, то конкретно напоминаю любимому про дату))) )
Обычно хватает, если ни первого, то второго способа)) ) Видимо намеки у меня доходчивые и муж сообразительный))))))))
Рузанна Мусаева
Привет, Алиса! Я тоже напоминаю ненавязчиво, но доступно.))
Ой. Я лучше напомню, а то так и останусь без поздравлений, без подарка. А обиды посмаковать можно найти другой повод)))) ) Где не задействованы поздравления-подарки))))))
Заранее кокетливо напомнить, естественно лучше, зачем негатив?!
да все вы девчёнки ушлые))) хрен чё пропустите, а пообижаться поводов найдёте массу)) )
так шо канеш напоминай)))
шо? опять прошли мимо "значимой даты"? ..
Рузанна Мусаева
Ну уж нет. Я дама предусмотрительная и меркантильная. У меня фиг проскочишь!))))
Лучше напомнить, мужики они вечно все забывают, а потм сами расстраиваются от своей забывчивости. Они просто ДРУГИЕ, у них голова по другому работает.
Когда мне хочется внимания, могу и намекнуть.
канешн за недельку напомнить :)))
Ничего не напоминать, а если вспомнит - дуться (только я дуюсь невсерьёз хD) до тех пор, пока мозги у бедняги не заработают =3