Прочие дела домашние
...и всё-таки,чтобы там не говорили,МНОГОДЕТНЫЕ МАТЕРИ,,,,
выглядят ГОРАЗДО увереннее,самореализованнее,гармоничнее самых иуспешных бизнес и не бизнес Ледей..тех,кто сублимирует в смелые проеткы,в невероятные интересы и новые знакомства и смелые начинания...даже те,кто всё-таки родил одного ребенка,по-молодости,не осознав ничего (или потому что скоро сорок),а потом подпихнул его родителям,бабам-няням,и занялся"собой"-всё не то.Яркая ,бьющая ключом и безусловно дико притягательная их энергетика всё ж Мужская по своей природе и характеру,и даже побеждая-не делает женщину ПОЛНСТЬЮ счастливой..нет... Плавные,мягкие волны исходящие от тех ,у кого много деток,прямо -таки укачивают..гармонизируют всё вокруг.. Пысы: ЭТО не АНАЛИЗ,Не Критика ни Боже мой что... Это ПРОСТО МОЁ НЕВОЛЬНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ...которое я не могла не заметить А вы не чувствовали такое,не????
спасибо вам за теплые слова от многодетной мамы, бизнесмена ))))
Это естественно только такая женщина и может родить столько деток и воспитать и подарить им тепло и уверенность в жизни.
У меня трое детей. Если вы относите таких к многодетным матерям, то спасибо))))
Нет, к сожалению не чувствовала, для меня многодетная мать-это ассоциация с чем то в вечном спортивном костюме, с немытой головой с проросшими корнями, без маникюра, и мыслями только в области кашеварения и стирки... .
Уж простите кого обидела, готова к критике, но так уж чувствую.
Уж простите кого обидела, готова к критике, но так уж чувствую.
Ольга Кучанская
Согласна на 100%.
Яночка Николаева
И дался вам, бабоньки, этот маникюр... Счастья материнства никакой маникюр не заменит. А у настоящей Матери мысли отнюдь не только о "кашеварении и стирке"; на маникюр много ума не надо, а вот поставить детей на ноги духовно, культурно, интеллектуально - это другое дело.
...zhakupova Kamilka...
Могу решить любую задачу по математике и физике за любой класс вплоть до 11, не говоря уж о сочинениях по литературе и прочих предметах. А так же доходчиво все это объяснить это любому из своих детей)))))
Нет, не чувствоали. Скорее - прямо обратное.
да было бы чем их кормить, рожали бы их без остановки
Да, согласна с Вами на все 100%. Если не иметь в виду опустившихся потаскух, которые нарожали детей незнамо от кого ради пособия, Вы абсолютно правы.
Вот у местного нашего батюшки жена вроде и не красавица, и одевается, конечно, скромно и просто, но от неё прямо исходят волны какой-то тёплой прелести. Детей у них четверо.
И соседка у меня - а она кормит третьего ребёнка - хоть и располнела после родов, такая женственная, цветущая, просто посмотреть приятно.
Мне всегда в этих так называемых "сильных самостоятельных женщинах" чудится что-то жалкое...
Вот у местного нашего батюшки жена вроде и не красавица, и одевается, конечно, скромно и просто, но от неё прямо исходят волны какой-то тёплой прелести. Детей у них четверо.
И соседка у меня - а она кормит третьего ребёнка - хоть и располнела после родов, такая женственная, цветущая, просто посмотреть приятно.
Мне всегда в этих так называемых "сильных самостоятельных женщинах" чудится что-то жалкое...
Не знаю... когда я смотрю на многодетных, большинство таки-ие замотанные... в 30 выглядят на 45....мне их всегда жалко.
Есть исключения, но их немного...
Есть исключения, но их немного...
я с вами согласна
Есть и такие многодетные мамы как вы описали, но я видела неоднократно и других: уставших, опустившихся, измучившихся вечным поиском денег, обычно безработных и полностью зависящих от мужа. Дети это хорошо, но их мало родить. Если их нет возможности учить, возить отдыхать, хорош кормить, помочь стать на ноги, зачем много рожать?
Анна Егорова
Согласна на все 100...измотанные, в 30 выглядят на 45....
Похожие вопросы
- Многодетная мать - плохой работник? Имею в своем подчинении 2-х таких работников (многодетных матерей).
- Реально ли это сейчас - быть многодетной матерью?
- А вы испытываете уважение к многодетным матерям?
- Могу ли я воспользоваться правом многодетной матери на основании удостоверения проходить врачей без очереди?
- как считаете, в чём плюсы быть многодетной матерью? а минусы?
- Ох, а прилично ли будет, пожилой многодетной матери винца хлебнуть, перевалив заботы о наследниках, на благородного
- Сколько бутылок шампанского брать двум 40 летним, многодетным, матерям на вечер субботы?)))
- Вот скажите мне такую вещь!! Многодетные всё-таки нищеброды или всё-таки живут на пособия огромныЕ???
- Почему государство даёт зелёную линию многодетным семьям и матерям, а не многодетные семьи получается второй сорт.
- А слабо поздравить меня с днем матери? Все-таки я многодетная...