Прочие дела домашние

А вы испытываете уважение к многодетным матерям?

Вчера встретила одноклассницу,у неё 6 деток,как то так приятно была удивлена что у человека хватает время на стольких малявок,уважаю её за то что может быть мамой стольким деткам.
Оксана Харун
Приветик, Оксаночка!
Уважение и низкий поклон матерям, а особенно многодетным! Это тяжёлый труд! Но и огромное счастье! Дети-это счастье! А многодетные мамы и папы конечно, герои нашего времени! Всегда и повсюду такие люди пользуются уважением других людей (абсолютно заслуженно) ! )))))))))))
Мы не говорим об исключениях, к сожалению такие тоже есть! Таких ребяток жалко, а родителям нет оправдания! ((((((((((((
Кристина Курбанова
Лучший ответ
Уважение к тем, кто это делает по чистоте своих помыслов. Есть, к сожалению, еще очень много женщин, которые действительно "плодят нищету" не заботясь о предохранении, не задумываясь о будущем этих детей. Для них водка и похоть - это главное. Сами знаете что таких "опущенных", безнравственных, неблагополучных семей очень много.
Alla Jeleckiha
если дети сытые, чистые, образованные, воспитанные, то да. а если еле-еле хватает на буханку хлеба, то нет. мне тогда детей жалко, что маманя безмозглая.
Moldir ...
Оксана Харун Приветик красавица теплых тебе выходных милашка.
Уважаю Оксан всех тех родителей, кто родил и воспитал В ДОСТАТКЕ И ЛЮБВИ СВОИХ ДЕТОК. Независимо от количества. Переходящие вещи как красное знамя купленные еще в 75 году от одного ребенка к другому, 6 человек в одной комнате, отсутствие всех тех модных вещей и игрушек, которые есть у других, печальные глаза деток и виноград только летом по праздникам, а сама мама воопще в одежде кто что дал-нет, это у меня вызывает отвращение к РОДИТЕЛЯМ таким. И очень жаль деток.
Оксана Харун Согласна....хотя у самой виноград только в сезон у меня никто почти не любит его)))))))
Елена Алексеева Поддерживаю!
Уважаю только тех, кто смотрить и воспитывает своих деток, а не тех теток которые рожают чтоб получать пособие на детей и жить на них. А сами живут в однокомнатной квартире и все этим колхозом. И ещё заявляют, что они любят детей. Можно подумать, что мы все остальные не любим детей. Родить-то не проблема, а вот вырасти и выучить и что-то дать им. Вот важно!!!
Sabina Ahmetova
я конечно уважаю.. но когда вижу замученную молодую женщину понять не могу зачем сразу то было рожать... можно удовольствие и до сорока ну или хотяб 35 растянуть, зачем до тридцатника сразу троих и более рожать
****** ******* есть такие женщины, котрые живут детьми и их интересы это дети. Они не ощущают себя замученными. Они счастливы.
Испытываю, только к тем, кто действительно заботится о своей семье, а не численностью.
Смотря какая мать, родить далеко не все. Вот если она родила, воспитывает и создает детям должные условия - она достойна уважения.
Помню какими удивленными (мягко говоря) глазами пялились на меня в 90-е, когда мы в парке гуляли с 3 детьми и мне было 23-24 года)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) А теперь завидуют, вот у тебя три помощницы....
Фируза Холова
Уважаю! Мне нравятся крепкие дружные семьи.
Сима Кузнецова
Уважаю только тех многодетных, которые прежде чем заводить такое количество детей, позаботились о том, чтобы дети были обеспечены или ли же тех, которые по религиозным мотивам рожают столько сколько Бог даёт. Остальные для меня-просто свиноматки, которые наплодят, а потом ноют, что государство не помогает, а они в нищете.
Belladonna Belle
Солидарна с Музой Хоккуевой.
Alsiya Albekova
Если это Мама с большой буквы, то она достойна уважения, даже если у нее один ребенок.
Елена Баранова
да, уважаю
Я мать трёх дочерей, и горжусь этим. Главное быть адекватным родителем и не плодить нищету
Уважаю, если только эта семья может позволить себе одеть, обуть и накормить всех детей, а если это многодетная семья, только на пособие живет и просто так сказать размножается, ничего приятного и уважительного сказать про нее не могу.
Нет, не испытываю. Количество детей зависит только от физиологических возможностей.... и вероисповедания.
Нет, не уважаю. Это безалаберность. Сомневаюсь, что у нее для этого есть все необходимые условия.
уважение да, но ни в коем случае не зависть
Если рожают осознанно и дети ухоженные, то конечно!
Так как я выросла в многодетной семье, то просто не могу не уважать таких женщин)
нет уважения не испытываю к ним точно, скорее удивление и возникают вопросы "зачем" и "почему", просто не понимаю людей которые нарочно обременяют себя и из женщин превращаются в свиноматок.
где 2 там и 3 и 6.. они играют между собой. и появляется море свободного времени. Вопрос только в том в состоянии ли она обеспечивать каждого новой одеждой и не заставлять донашивать. В состоянии ли водить детей на дополнительные кружки, занятия. наверно нет. так что они в чем -то ограничены. но с любовью и взаимопониманием у них проблем нет это точно)))
Нет, я сама из мпногодетной семьи, ститаю что это правильно. В этом больше минусов чем плюсов.
да) ) У меня две девочки, хочу третьего мальчика))
Да уважаю, в особенности если люди понимают всю ответственность за этих детей... не которые и одного ребенка не могут нормально воспитать, а шесть могут быть отлично воспитаны и отлично реализовать себя в жизни! Уважаю таких людей!
Таня Фомина
Оксана Харун В таких семьях обычно детки очень дружные и сами воспитывают друг друга)))
такие мамочки достойны уважения! как можно не уважать женщину которая успевает за своими шебутными детишками. у меня мама одногрупницы многодетная. и мне приятно было приходить и смотреть на то что и дома порядок у них и дети лапочки чистенькие!
Смотря какие родители
Gul. Kuv.