Прочие дела домашние
А вы испытываете уважение к многодетным матерям?
Вчера встретила одноклассницу,у неё 6 деток,как то так приятно была удивлена что у человека хватает время на стольких малявок,уважаю её за то что может быть мамой стольким деткам.
Приветик, Оксаночка!
Уважение и низкий поклон матерям, а особенно многодетным! Это тяжёлый труд! Но и огромное счастье! Дети-это счастье! А многодетные мамы и папы конечно, герои нашего времени! Всегда и повсюду такие люди пользуются уважением других людей (абсолютно заслуженно) ! )))))))))))
Мы не говорим об исключениях, к сожалению такие тоже есть! Таких ребяток жалко, а родителям нет оправдания! ((((((((((((
Уважение к тем, кто это делает по чистоте своих помыслов. Есть, к сожалению, еще очень много женщин, которые действительно "плодят нищету" не заботясь о предохранении, не задумываясь о будущем этих детей. Для них водка и похоть - это главное. Сами знаете что таких "опущенных", безнравственных, неблагополучных семей очень много.
если дети сытые, чистые, образованные, воспитанные, то да. а если еле-еле хватает на буханку хлеба, то нет. мне тогда детей жалко, что маманя безмозглая.
Оксана Харун
Приветик красавица теплых тебе выходных милашка.
Уважаю Оксан всех тех родителей, кто родил и воспитал В ДОСТАТКЕ И ЛЮБВИ СВОИХ ДЕТОК. Независимо от количества. Переходящие вещи как красное знамя купленные еще в 75 году от одного ребенка к другому, 6 человек в одной комнате, отсутствие всех тех модных вещей и игрушек, которые есть у других, печальные глаза деток и виноград только летом по праздникам, а сама мама воопще в одежде кто что дал-нет, это у меня вызывает отвращение к РОДИТЕЛЯМ таким. И очень жаль деток.
Оксана Харун
Согласна....хотя у самой виноград только в сезон у меня никто почти не любит его)))))))
Елена Алексеева
Поддерживаю!
Уважаю только тех, кто смотрить и воспитывает своих деток, а не тех теток которые рожают чтоб получать пособие на детей и жить на них. А сами живут в однокомнатной квартире и все этим колхозом. И ещё заявляют, что они любят детей. Можно подумать, что мы все остальные не любим детей. Родить-то не проблема, а вот вырасти и выучить и что-то дать им. Вот важно!!!
я конечно уважаю.. но когда вижу замученную молодую женщину понять не могу зачем сразу то было рожать... можно удовольствие и до сорока ну или хотяб 35 растянуть, зачем до тридцатника сразу троих и более рожать
****** *******
есть такие женщины, котрые живут детьми и их интересы это дети. Они не ощущают себя замученными. Они счастливы.
Испытываю, только к тем, кто действительно заботится о своей семье, а не численностью.
Смотря какая мать, родить далеко не все. Вот если она родила, воспитывает и создает детям должные условия - она достойна уважения.
Помню какими удивленными (мягко говоря) глазами пялились на меня в 90-е, когда мы в парке гуляли с 3 детьми и мне было 23-24 года)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) А теперь завидуют, вот у тебя три помощницы....
Уважаю! Мне нравятся крепкие дружные семьи.
Уважаю только тех многодетных, которые прежде чем заводить такое количество детей, позаботились о том, чтобы дети были обеспечены или ли же тех, которые по религиозным мотивам рожают столько сколько Бог даёт. Остальные для меня-просто свиноматки, которые наплодят, а потом ноют, что государство не помогает, а они в нищете.
Солидарна с Музой Хоккуевой.
Если это Мама с большой буквы, то она достойна уважения, даже если у нее один ребенок.
да, уважаю
Я мать трёх дочерей, и горжусь этим. Главное быть адекватным родителем и не плодить нищету
Уважаю, если только эта семья может позволить себе одеть, обуть и накормить всех детей, а если это многодетная семья, только на пособие живет и просто так сказать размножается, ничего приятного и уважительного сказать про нее не могу.
Нет, не испытываю. Количество детей зависит только от физиологических возможностей.... и вероисповедания.
Нет, не уважаю. Это безалаберность. Сомневаюсь, что у нее для этого есть все необходимые условия.
уважение да, но ни в коем случае не зависть
Если рожают осознанно и дети ухоженные, то конечно!
Так как я выросла в многодетной семье, то просто не могу не уважать таких женщин)
нет уважения не испытываю к ним точно, скорее удивление и возникают вопросы "зачем" и "почему", просто не понимаю людей которые нарочно обременяют себя и из женщин превращаются в свиноматок.
где 2 там и 3 и 6.. они играют между собой. и появляется море свободного времени. Вопрос только в том в состоянии ли она обеспечивать каждого новой одеждой и не заставлять донашивать. В состоянии ли водить детей на дополнительные кружки, занятия. наверно нет. так что они в чем -то ограничены. но с любовью и взаимопониманием у них проблем нет это точно)))
Нет, я сама из мпногодетной семьи, ститаю что это правильно. В этом больше минусов чем плюсов.
да) ) У меня две девочки, хочу третьего мальчика))
Да уважаю, в особенности если люди понимают всю ответственность за этих детей... не которые и одного ребенка не могут нормально воспитать, а шесть могут быть отлично воспитаны и отлично реализовать себя в жизни! Уважаю таких людей!
Оксана Харун
В таких семьях обычно детки очень дружные и сами воспитывают друг друга)))
такие мамочки достойны уважения! как можно не уважать женщину которая успевает за своими шебутными детишками. у меня мама одногрупницы многодетная. и мне приятно было приходить и смотреть на то что и дома порядок у них и дети лапочки чистенькие!
Смотря какие родители