Прочие дела домашние

При общении с человеком какой профессии вы испытываете уважение?Не отвечайте "любой,лишь бы чел-к хороший был"..

к медиками скорой помощи . всегда поражалась их альтруизму за такую зарплату.. и при такой опасности
Natalia Khramkova
Лучший ответ
Галина Текучёва не знаю уж,какие у вас медики со "Скорой"...но когда я вызвала "Скорую",будучи беременной на раннем сроке,приехал дядечка,просто глянув в мои перепуганные глаза поставил диагноз :"Выкидыш",после чего глаза у меня ещё больше стали и меня начала бить истерика,велел садится в машину и повёз меня на чистку....а на самом деле у меня оказалось обыкновенное "омывание плода"...и сейчас этому "выкидышу" уже полтора года....хорош альтруизм- ничего не скажешь!!!
Уважение вызывает специалист любой профессии потому, что он предан своему делу!!!
Любой государственный работник со стажем: врач, полицейский, чиновник.
Это очень нервные профессии, связанные с работой с людьми. Куча дел, бумажная работа, бюрократия, а в ответ на труд - клевета и жалобы. Если человек продержался в этом деле лет 10-15 и не сбежал, то это вызывает уважение.
Дашка )
к хирургам отношусь с почтением.... но не ко всем....
Дарья Продан
С хорошими живописцами (пейзажисты особенно меня заводят) , таким уважением проникаюсь аш впадаю в экстаз (в хорошем смысле слова).
мне интересны профессии сами по себе как род деятельности а с человеком профессии я общаюсь и точно мне несколько углубленно просветят в некотором вопросе о своей работе--вот и грамотно и без выражения хвастовства... мне такой человек интересен. взять бы хотя бы уборщицу-вот без нее никак! ! а столько она незаметная может рассказать разного в своей профессии.
Olesya Sh.
друг лётчик
вызывает уважение!
Хирург. Но опытный, а не врач-ординатор.
Mak... S.
я мало интересуюсь профессиями, также как и когда со мной начинают говорить о моей работе - тоже часто перевожу тему, либо отвечаю в общих чертах.
недавно меня представляли новым мне людям, и мне пришлось пинать под столом, когда начинали после моего имени говорить о том, кто я в профессиональном плане.
мне лишь бы был человек мне интересный) за профессию я не стану уважать или не уважать. Это fuck-T )
Анна Орлова
с профессионалом (какая профессия - не важно)
Я уважаю человека, который на своем месте. . любит свое дело, знает его.. .
Дворника который ответственно подходит к своим обязаностям уважаю больше, нежели хирурга, который пришел в профессию "за компанию с другом" и который особо ниче и не смыслит.. .
Если же хирург "на своем месте".. как говорится от Бога. . то "снимаю шляпу"
Silvia Kenzi
а что профессия может говорить о качествах человека? он может быть хорошим в какой угодно профессии- врача, лётчика, сантехника, инженера... но при этом тухлым человеком самим по себе... странно как-то... хоть вы и запретили отвечать, но я отвечу именно так, что уважение я испытываю к человеку за его личностные качества, а не за то, к какой профессии он относится!!!
Ольга Белова
инженер, дизайнер, конструктор - из отрасли производства. креативные профессии. в общем те кто что-то производит, создает что-то новое, интересное, чего еще не было.
также из области культуры уважаю некоторых людей, но далеко не всех! актеры, музыканты. важно о чем артист, какие моральные устои исповедует.
еще уважаю честных журналистов.