Прочие дела домашние
К Людям какой Профессии Вы относитесь с Уважением, Почтением и... Страхом?
К сотрудникам МЧС, которые на передовой всегда. Боль, страх, ужасы - все перед ними проходит. Иногда думаю, как можно остаться психически здоровым, постоянно с этим сталкиваясь.. . И даже бездушным, черствым стать нельзя, абстрагироваться нельзя - как врачам (человек отдельно, боль отдельно) , потому что они не лечат, они спасают. А для этого нужно не только механически работать, но и задействовать какие-то душевные ресурсы, чтобы спасаемый действительно был спасен. Для меня МЧС-ники просто какие-то необычайные люди!
спасатели, пожарные, все люди героических профессий. Страха нет конечно к ним. Страх у меня к нерадивым строителям, которые нам поставили под газ пластиковые трубы, но мы вовремя это заметили. Бояться надо халтурщиков любых профессий
Ну так. . О себе не скажешь - весь день как оплеванный. . :)))
Наталья Шабловская
Почему оплёванный? Кто-то обидел?
К проктологу и патологоанатому..))
К паталогоанатомам.
Психолог ...
И вирусолог .
Вирусология ...основная медицинская наука ( остальные отпочкованные ) ...
А психология ...это основа основ всего живого на свете ( в том числе и вирусологии ! )
И по Библии.. .
Сначала было СЛОВО ...
... ;-) Но для чего - то же оно понадобилось ...
Слово .

И вирусолог .
И по Библии.. .
Сначала было СЛОВО ...
Слово .

к врачам. любой специализации.
зубной врач))
никого не боюсь!!! уважаю учёных, врачей (не путать с отрепьем сей профессии), учителей.
Врачи и учителя. Хотя считаю, что каждая профессия в почёте.
к врачам
с уважением - ко многим: врачам, пожарникам, учителям, которые работают с умственно ограниченными и так далее
Страхом к ментам. А уважением тем кто людей из покорёженных машин выпиливает.
спасатели, пожарники, врачи
К ментам, я всегда хотела с ними работать....
Если это можно сказать профессия... то с почтением, замиранием сердца и некоторым страхом смотрела на старца Наума (монастырь в Сергиевом Посаде).... а остальные мне по барабану, честное слово!
Доктор - нейрохирург
стоматолог
К врачам! К патологоанатомам со страхом....
К налоговым инспекторам (уважение вычеркиваем)))
К психологам! Это сколько ж они выслушивают, какую чушь и при этом еще думают, рассуждают, совет дают....
разведка