Прочие дела домашние

К людям каких профессий Вы относитесь с предубеждением? ) Вот я, к парикмахерам.) Пипец опять волосы испортили,, ((

к врачам. куда ни плюнь везде херь говорят. Вот и папу прооперировали, огромные деньги содрали, причем должны были бесплатно делать, а спицу падлы поставили не ту которую нужно. Теперь опять на операцию ложится, а для него это опасно. он с прошлой операции из под наркоза еле вышел. вот так вот печально все. Пусть ваши волосы это будет самым печальным в жизни.
Natalia Marchenko
Лучший ответ
я к врачам хорошо отношусь и примеров положительных масса из жизни . не знаю чего все так взъелись. .
согласна парикмахеры сейчас не профессионалы
К чиновникам государственным. Как посмотришь новости, ни к кому из них доверия нет.
к профессиям ко всем отношусь с уважением - "мамы всякие важны, мамы всякие нужны"... а вот к непрофессионалам любых профессий, порочащим свою профессию, отношусь крайне негативно...
@N
@ Nika
к врачам, особенно в нашей поликлинике под названием "в последний путь"
Алина Варзиева
В последнее время-к врачам.... Уж извините.... (
Diana Ospanova
а не ходи к кому попало:))) , мой бывший муж парикмахер. при всех его недостатках как человека в своей профессии он великолепен. так хорошо меня в жизни не стригли, а волосы у меня нелегкие. и красит он - лучше не бывает:)))
ищите своего мастера... к сожалению непрофессионалов полно в любой сфере.. .
я к одному хожу уже 12 лет, 3 салона за ним сменила... дочка и внучка со мной согласны, что наш Сергей самый лучший...
как не странно к врачам и к тем, кто нам в рЭсторанах еду готовит)))
Лидия Исаева
хотелось бы ответ обезличить, но вряд ли получится.. . к ментам..
К врачам.... Волосы отрастут, а врачебные ошибки дорого обходятся..
Смени ее на фик... у меня к моему парикмахеру ни разу не было претензий уже лет 20))))
С предубеждением отношусь к женщинам неженских профессий: таксистам, грузчикам и т.д. и т.п.
Оксана Шевченко Да, до сих пор, не могу найти мастера((.Было каре до плеч,сделала этот "чудо-мастер" "креативную стрижку" а-ля Ангела Меркель((.Наверное с косами ходить буду).
не место красит человека, а человек место. .
потому к людям самим. .
как ТО.. косоруким, бесталанным, скучным.. неинтересным.. .
медлительным.. пофигистам.. хапугам.
а таких в каждой Профессии хватает,
и таких как правило берут куда-либо по знакомству
(а это страшно)

ведь не только волосы испортят, но и здоровье!
Варвара К
К стоматологам... жуть как их боюсь и сама не понимаю почему)))
Аврора Аврора
к автослесарям.. это ж ужас какой непрофессионализм ..))
К врачам, почти ко всем.