Прочие дела домашние
Вы талантливы в своей профессии или так себе, посредственности? Отвечать честно)
скорее профессиональна, чем талантлива!
В каждой профессии есть креативщики, исполнители и аутсайдеры. Я честный исполнитель с элементами креатива
обычный профессионал, со своими фишками и своими проблемами
мне мое дело нравится)) Преподавание. Я умею хорошо говорить ( язык подвешен)), умею заинтересовать студентов.. А, самое главное, преподавание-это именно то, чем я хочу в жизни заниматься..
Ну, смею надеяться, что из меня получился неплохой переводчик и хороший преподаватель)
Посредственность.
так себе, но шеф думает, что я семи пядей во лбу)
Мой рабочий стаж по профессии начался в 5 лет, когда я начала шить платьишки для своих кукол. После школы закончила швейное училище. Работаю по специальности. Что говориться мастер золотые руки, много постоянных клиентов, терпеливо ждут своей очереди, с оплатой не скупятся, лишь бы сделала я. Хоть на напарницу рычат что дорого. А мне ещё и хорошие чаевые оставляют.
обычный офисный планктон (временно в отпуске по уходу за больной головой :) ), все что я делаю превращается в прах и гомно))))
Я очень въедлива, это основное на моей работе) Хотя если посмотреть поближе, то иногда результат моей работы просто произведение искусства, для тех кто в теме.
По профессии я не работаю, да и училась я абы как)))) По настоящей специальности очень способна)
я самая замечтательная лоботряска хахах
я Повар и готовлю без соли, потому что соль зло, а вообще я готовлю хреного и не знаю зачем 4 года в технаре мозги выносил
думаю психология это мое и это призвание. Работа в удовольствие и я вижу прогресс, вижу что помогаю и это делает меня счастливой. Другая профессия не по мне, не думаю что буду делать что-то также хорошо
Вот встаю на путь обучения профессии. Талантлива буду только в творческой стези..
Я талантливая в своей профессии, потому что тружусь)