Прочие дела домашние
Тяжело Ли жить без любви..как вы считаете?Или она не обязательна...
А я считаю, что любовь нужна только в молодости. А потом начинаются мещанские будни. Любовь, любовь, мне лично больше денег подавай...
Жить без любви быть может просто.
Но как на свете без любви прожить.
(А. Б. Пугачева)
Я с ней согласна полностью)))
Но как на свете без любви прожить.
(А. Б. Пугачева)
Я с ней согласна полностью)))
Оксана Ляпина
а для меня это с Мордюковой ассоциируется))
"...а как вы живёте без любви?... "
(к\ф "Вам и не снилось")
В молодости мы живём что бы любить.., в зрелом возрасте мы любим, что бы жить .. СЭНТ --ЭВРЕМОН
Тяжело....
Желательна, она стимулирует отношения и чувства, без нее все противно и тяжело переносится.
Легче, но, бывает как-то тоскливо иногда.
я бы не смогла, поэтому вышла за любимого, думаю, что и он меня также любит (говорит, по крайней мере) , а в принципе, многие говорят, что брак, это штука, где один любит, а 2 позволяет любить.. .
без любви брак не ладен!!!!
Спокойнее
Если она несчастно, то реально тяжело, а так ляпота просто)
нуу кому тяжело а кому и не тяжело..
не тяжело, просто совсем не интересно
Без любви нельзя. Только не путайте ее со страстью, обожанием, преклонением и просто влюбленностью.
нельзя сказать что тяжело, жить без любви можно, но иногда хочется чего то такого не повседневного и высокого.
бывает тяжко. любовь.. у всех разная, ее как говорится, надо заниматься) ! времени и сил душевных не хватает всегда соответствовать идеалам)...
Не утрируйте! Ведь любите же вы что-то или кого то: животных, детей, Родину! А не будете напрягать ситуацию то придёт и любовь к мужчине, а может она и есть, а вы её не замечаете, ждёте чего - то сверхъестественного!
кхе-кхе... ну если удобнее, можно и жена+жена)))