Прочие дела домашние
Тяжело ли жить со свекровями невесткам?
Если возраст у невестки 30-40 лет трое детей, квартира свекрови. Они все живут вместе, дед, бабушка, 3 подростка, сын и его жена.
отвечаю на вскидку, не читая чужие ответы.
В 30-40 лет (довольно осознанный возраст) на такую дичь соглашаются только от безысходности
В одном городе или стране , нормально . Но лучше в разных странах )
Очень и нельзя вместе жить
бедная свекровь ))
Нет, иначе бы давно съехала. То что денег нет это отговорка.Не будь квартиры у свекрови заработала бы. Вот детям подросткам своя комната нужна, это факт
Если она при этом родители троих детей, значит нормально.
Свекровь очень жалко!
Если все люди нормальные, то и жить нормально, раньше многие так и жили - 3-4 поколения в одном доме.
вообще не нужно , пусть молодежь снимает жилье
Ну... Не знаю.
ничего хорошего для невестки и свекрови, должны жить отдельно
Обычно , так все жили не так давно
Смотря какая свекровь. она и помощницей может быть.
Баба Ворчунья отвечает на вопрос:
"А что же ты, Такая Умная, со своих честнозаработанных официально законно денежек не купила отдельную квартиру перед тем, как рожать Детей?
Ты какого хрена полезла сексом заниматься с Нищебродом=Маменькиным Сосунком, у которого молоко на губах не обсохло и он не в состоянии даже со своих честнозаработанных официально законно денежек купить квартиру или дом жить отдельно с Женой и Детьми?
Что? Хоть на свадьбу то денег наскребли или свадьбу тоже Мама создавала и оплачивала? И откуда только Вы беретесь только Хитрые Проныры?
Внаглую отобрали часть Тела у Мамы, как ПАРАЗИТЫ СОЛИТЕРЫ ВЫРОСЛИ внутри Тела Мамы и родились из крови и плоти Мамы и из СПЕРМЫ ОТЦА? Хоть спасибо сказали за то, что Мама и Папа подарили для Ваших Душ эти мясные тела Людей?"
Нет
По разному. Иногда в радость что детей можно на неё оставить и не переживать пока на работе , допустим
Это зависит от свекрови и невестки. Где я живу, всё решают вообще отцы, а женщинам слова не дают
Анастасия Мартемьянова
Это где ?