Прочие дела домашние
А вы тоже?Оставляете в холодильнике кастрюлю с супом и половником?Чтоб не мыть каждый раз)))))
Никто не оставляет. . мне прям стыдно стало.... промолчу лучше.
Ксения Кашина
нас уже трое!
Не, я не оставляю)))))))))
в детстве мама приучила вынимать и мыть половник с ложками. Хотя я возмущалась: зачем мыть такую большую ложку?))
Ой, прям моего сынулю описали!: -)) А ещё его фишка: каплю супа на дне оставить, чтобы кастрюлю не мыть!
Диана Танжарикова
а у меня муж такой)) сначала не понимала: почему не доесть всего кусочек чего-то или немного супа??? а потом сам признался)))
А что, так можно? Теперь буду так делать )))
не-а. налила и убрала.
Это ужасно, оставлять половник в кастрюле! Сразу видно не аристокаты )))...
какой ужас) ) нет, не оставляю..
Всегда мыла, как-то и в голову не приходило... Теперь точно не буду, пора учиться у молодёжи облегчать себе неблагодарный домашний труд.; -)
ужас какой. конечно, мою каждый раз
мне такое ни разу в жизни даже в голову не пришло
Неее, не оставляю. И меня жутко бесит, когда кто-то оставляет. На работе, например. Дома у меня не принято
Оксаночка Шерстнева
Интересно,а кем Вы работаете что у вас суп кастрюлями на работе трескают?)))
Нет. Я суп ложкой черпаю, когда одна обедаю.
Cуп же скиснуть может! Я мою сразу...
Ксения Кашина
правда????блин
Не оставляю, даже как-то и в мыслях не возникало, что можно так сделать, но у подруги подсмотрела - не понравилось!
Никогда такого не делала. Когда моешь з комплекта посуды, то половник уже не решает проблему.
А я суп не ем
Ксения Кашина
как это?
я мою каждый раз!
нет, меня бесит когда полочник в кастрюле оставляют...
неее, я не оставляю, я использую второй половник))
Я каждый раз мою. И, кстати, даже не знала, что кто-то в кастрюле оставляет))))
Суп в кастрюле ставлю, а половник никогда не оставляю.
ай яй яй! милая привычка, это ваша изюминка?
иногда, обычно мою сразу
Да.
иногда бывает.... стыдно!
я даже не додумалась до твкого=))))
Ксения Кашина
Подумайте!Какая экономия времени!))))))