Прочие дела домашние

Реплика: "нарожают, а потом лохов ищут чтоб их содержали и их детей..." - насколько актуальна ?

Скорее глупа чем актуальна.
Ольга Василевская
Лучший ответ
для нашей страны актуальна. многие так живут. Сначала ранние связи. ранние браки-дети--а потом начинают только думать и папу искать
Melahet Quseynova
какой толк от лохов то? они сами ищут, кто б их посодержал..
Ирина Марченко
Маргарита Лютикова Я так подумал... что если исходить с того обозначения, что "лох - человек доверчивый", то скорее всего уж можно сказать, что ищут кто бы их содержал как раз не лохи, а пройдохи продуманые... Согласны с таким моментом?

Или вас более возмутила то, какими словами выражена реплика, чем её смысл?
глупая реплика, унизительная, настоящий мужчина так не скажет
Маргарита Лютикова Вас более возмутило то, какими словами выражена реплика, чем её смысл?
в моей среде-не актуальна ваще
Юля Елизова
да. . жопа. . а шо делать?..))))))
очень актуальна!. . но.. . только для определенного слоя населения...
Aitgul Kasymova
Маргарита Лютикова Если можно, укажите, что это за "слой населения"...

Мне видится, что в принципе под эту реплику подпадают все слои населения...
чужих детей воспитывают и содержат не лохи. а НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!!!!
Natalia Kozlova
а ещё бывает и так: думаешь, что от тебя... и как лох им даёшь свою фамилию... воспитываешь... алименты при разводе платишь))))))))) )
бедные мужчины... везде подстава)
Евгения Хван Ну, сейчас то это не проблема, у кого есть сомнения - для тех существует генетическая экспертиза. А вообще отец не тот, кто "сделал", а тот кто воспитал и вырастил.
Очень даже актуальна. Все мы только для лохов и от лохов рожаем. Ведь на то он и ребенок, чтоб можно было по больше бабла срубить.
Да.... Бедные Мужчины.... мне вас так жалко.. .
Ну куда не глянь прям, везде обман, везде засада... .
бедненькие... .

ранименькие... .
несчастненькие.... о, горе вам.... горе....
Natalia Kozlova они (не все конечно, а кто такие слова говорит) с рождения себя лохами чувствуют)
Маргарита Лютикова Ценю ваш сарказм... Однако без ответа на вопрос - вопроса не решить... Не так ли?
Тоже самое что: Ищут лохушек, потом наделают детей и сматываются!
Маргарита Лютикова тут вы тоже правы...
А что лох детей наделал и теперь содержать не хочет и потому спрятался?
Женя Иванова

Равно как и "детей наделать"... стало каким-то видом спорта...

Камасутра - воспринимается как набор механических движений...

Секс - это "потрахаться"...

Или вас более возмутило то, какими словами выражена реплика, чем её смысл?
Женя Иванова И кстати лох никогда не возьмет на себя ответственность (и материальную тоже) за чужих детей. На то он и лох. Для этого надо быть по-настоящему сильным, терпимым человеком и очень любить женщину, у которой уже есть дети от предыдущего брака. В Библии сказано "Кто без греха, пусть первый кинет в меня камень". Многие мужчины тоже не идеал и тоже можно найти к чему придраться и обозвать женщину лохушкой, которая рядом с ним.
Я так понимаю, это про этот случай: "Познакомились, влюбились, поженились, родили детей, не сошлись характерами (или др.) , разошлись. И теперь ищут свою настоящую вторую половинку, чтобы вместе жить, помогать друг другу, заботиться, детей растить и т. д. "
Только причем здесь лохи и деньги, непонятно.
Неужели есть женщины с детьми, которые готовы жить с "лохами", лишь бы их содержали? Женщина, имеющая детей, к выбору спутника жизни относится куда серьезнее!
Вообще не актуальна! Я сама содержу себя и ребенка. А сейчас такие мужичонки пошли, так и норовять пожрать и поспать на халяву.
Маргарита Лютикова стоп-стоп... вероятно речь не о вас идет в данном случае... а как раз о противоположном подходе со стороны женщин...

Халяву же - вообще никто не отменял... Многие горазды нахаляву пожить... Или вам это несвойственно: искать возможности не работая - "жить красиво" ?
если женщина приезжая с ребенком и ей нужна прописка - это точно лохов ищет! в других случаях не актуальна.