Прочие дела домашние
Реплика: "нарожают, а потом лохов ищут чтоб их содержали и их детей..." - насколько актуальна ?
Скорее глупа чем актуальна.
для нашей страны актуальна. многие так живут. Сначала ранние связи. ранние браки-дети--а потом начинают только думать и папу искать
какой толк от лохов то? они сами ищут, кто б их посодержал..
глупая реплика, унизительная, настоящий мужчина так не скажет
Маргарита Лютикова
Вас более возмутило то, какими словами выражена реплика, чем её смысл?
в моей среде-не актуальна ваще
да. . жопа. . а шо делать?..))))))
очень актуальна!. . но.. . только для определенного слоя населения...
Маргарита Лютикова
Если можно, укажите, что это за "слой населения"...
Мне видится, что в принципе под эту реплику подпадают все слои населения...
чужих детей воспитывают и содержат не лохи. а НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!!!!
а ещё бывает и так: думаешь, что от тебя... и как лох им даёшь свою фамилию... воспитываешь... алименты при разводе платишь))))))))) )
бедные мужчины... везде подстава)
Евгения Хван
Ну, сейчас то это не проблема, у кого есть сомнения - для тех существует генетическая экспертиза. А вообще отец не тот, кто "сделал", а тот кто воспитал и вырастил.
Очень даже актуальна. Все мы только для лохов и от лохов рожаем. Ведь на то он и ребенок, чтоб можно было по больше бабла срубить.
Да.... Бедные Мужчины.... мне вас так жалко.. .
Ну куда не глянь прям, везде обман, везде засада... .
бедненькие... .
ранименькие... .
несчастненькие.... о, горе вам.... горе....
бедненькие... .
ранименькие... .
Natalia Kozlova
они (не все конечно, а кто такие слова говорит) с рождения себя лохами чувствуют)
Маргарита Лютикова
Ценю ваш сарказм... Однако без ответа на вопрос - вопроса не решить... Не так ли?
Тоже самое что: Ищут лохушек, потом наделают детей и сматываются!
Маргарита Лютикова
тут вы тоже правы...
А что лох детей наделал и теперь содержать не хочет и потому спрятался?
Маргарита Лютикова
Я так подумал... что если исходить с того обозначения, что "лох - человек доверчивый", то скорее всего уж можно сказать, что ищут кто бы их содержал как раз не лохи, а пройдохи продуманые... Согласны с таким моментом?
Равно как и "детей наделать"... стало каким-то видом спорта...
Камасутра - воспринимается как набор механических движений...
Секс - это "потрахаться"...
Или вас более возмутило то, какими словами выражена реплика, чем её смысл?
Секс - это "потрахаться"...
Женя Иванова
И кстати лох никогда не возьмет на себя ответственность (и материальную тоже) за чужих детей. На то он и лох. Для этого надо быть по-настоящему сильным, терпимым человеком и очень любить женщину, у которой уже есть дети от предыдущего брака. В Библии сказано "Кто без греха, пусть первый кинет в меня камень". Многие мужчины тоже не идеал и тоже можно найти к чему придраться и обозвать женщину лохушкой, которая рядом с ним.
Я так понимаю, это про этот случай: "Познакомились, влюбились, поженились, родили детей, не сошлись характерами (или др.) , разошлись. И теперь ищут свою настоящую вторую половинку, чтобы вместе жить, помогать друг другу, заботиться, детей растить и т. д. "
Только причем здесь лохи и деньги, непонятно.
Неужели есть женщины с детьми, которые готовы жить с "лохами", лишь бы их содержали? Женщина, имеющая детей, к выбору спутника жизни относится куда серьезнее!
Вообще не актуальна! Я сама содержу себя и ребенка. А сейчас такие мужичонки пошли, так и норовять пожрать и поспать на халяву.
Маргарита Лютикова
стоп-стоп... вероятно речь не о вас идет в данном случае... а как раз о противоположном подходе со стороны женщин...
Халяву же - вообще никто не отменял... Многие горазды нахаляву пожить... Или вам это несвойственно: искать возможности не работая - "жить красиво" ?
если женщина приезжая с ребенком и ей нужна прописка - это точно лохов ищет! в других случаях не актуальна.