Прочие дела домашние
На что Вы можете смотреть долго и с удовольствием?)))
Люблю сидеть на берегу моря и смотреть на море, небо и слушать шум прибоя набегающих волн, крики чаек. Ощущать и вдыхать морской воздух и наблюдать плывущие по небу облака, а в их очертаниях находить образы и силуэты фантастических, сказочных персонажей прочитанных книг.

На собственное отражение в зеркале.
На воду: море, озеро, река, водопад-обожаю.
На огонь, на воду, на тучки, на море и на то как мать кормит малыша грудью.
Анастасия Рудева
Приветик, Оксаночка!))) Прекрасного настроения тебе!)))
на море и на дочку, которая изводит веревочкой нашу кошку)))
На кошек. Любых пород и раскраса.
На море, в любую погоду.
На зверьё)) тут с многими согласна.. .
И очень - когда мужчина работает с удовольствием.. . и ест с аппетитом...
банально-на море и на костёр!
На огонь, на воду, на небо и ...как другой человек работает... Смотреть можно до бесконечности...
на кошек, на детей, на красивых людей
на то как выдают зарплату или премию ))
Красивые ремонты, интерьеры.
на фонтан
на огонь-пламя-костер!
Есть у нас речка Исасс в заросшем лесом логу - перепрыгнуть нельзя, перебросить спичек коробок - можно; летом долго не просидишь, но весной - одно, осенью - совсем другое...
на свою спящую малышку
на огонь, на воду и на лес
Есть три вещи, на которые можно смотреть бесконечно долго, это: огонь, вода и то, как паркуется блондинка. . :)
На море, на красивый аквариум, на любимого человека
да, на море и костёр, но не очень долго
На природу.
На поплавок, который не клюёт!...
На идущий на улице дождь. И на турниры по историческому фехтованию)))
На водопады и огонь.
Смотреть могу лишь ей в глаза;
В них растворяюсь как слеза.
На облака на небе ина набегающие волны на море...
на красивую женщину
На радугу, фонтан и очень люблю смотреть в окно, когда на улице ливень!
как работают другие
На небо и звезды!