На то как банкомат деньги выдаёт!
Как девушка, сама того не заметив, не застегнула верхние пуговицы блузки!
Как горит твоя квартира, которую у тебя отсудила бывшая жена!
Как директор премию выписывает.
В книгу, любимый фильм!
На то, ка РЕНУАР ОТДЫХАЕТ! В самом первом ответе.
На то, как начальство подписывает заявление на отпуск! А потом в отделе кадров его оформляют!
На любимую девушку!
И ешё много, много, много чего!
Прочие дела домашние
На что вы можете смотреть долго и с наслаждением?
На воду, огонь, звезды...
На жизнь во всех её проявлениях.
Давно известно, что человек может долго смотреть на горящий огонь, льющуюся воду и на то, как другие рботают. Поэтому лучше зрелище - тушение пожара у соседей! (Двумя этажами ниже, желательно!)
на любимого мужчину
На ТЕБЯ!!!!
Алена Васильевна
Вы меня засмущали)))
на воду, огонь и работающих людей...
Огонь и вода. И еще небо, если в лесу опрокинуться - и сквозь сосны)))
порнуху
Машина.. которая 4истит лёд!
На аквариум даже если в нём нет рыбок, а только одни растения.
на море
Как горит огонь, как течет вода и как кассир выдает деньги!
на кровопролитное сражение
На внучку, цветы, рыбок в аквариуме!
На людей, в которых есть что - то от Бога,
На огонь! Естественно на огонь костра или очага. когда смотришь на него долго, начинаешь думать, что то живое понимающее существо. Да и действует завораживающе. Может я больной???
на море... обожаю море
мне кажется мужчины могут смотреть на женщину, которая смотрит санту барбару и молчит... но это не про меня, поэтому мой муж любит смотреть, когда я готовлю ему кушать, а я люблю долго и с наслаждением смотреть, как он моет посуду после готовки.
когда сижу на пляже и наблюдаю закат
Как моя полугодовалая дочурка смеётся.
Говорят на три вещи можно смотреть вечно: на огонь, на воду и на то как начальник выдает зарплату.
да банально_на, то как работают другие Правда, завораживает...
на огонь, воду и на то, как работают другие....
люблю смотреть на морские волны
На пруд с рыбками.. .
Хотя на вас тоже приятно смотреть. :))
на то, как готовит мужчина ))
в работающий экран монитора там есть всё выше перечисленое)
Алена Васильевна
Это же скучно....
На то, как муж с доченькой играют и смеются.
На то, что не надоедает.
Александра Коростелёва
Поставил бы пять, не знаю как.
Алена Васильевна
А ученики могут оценивать? Не помню, но спасибо.
net takogo
Алена Васильевна
Жаль.