Прочие дела домашние

Вы можете спокойно, много, долго и с удовольствием общаться с человеком, который

ЗвОнит, лОжит, смотрит катАлоги, скучает за вами, просит занять ему денег, подписывает дОговор ну и ты. ды.
Я не обращаю внимания на такие ошибки, т. к. сама не идеальна в этом плане
Наталия -Коротич
Лучший ответ
Только если это пожилой человек. Был у нас на работе 75-летний сотрудник. Он засыпал даже за столом. А молодым я такого не могу простить. Необучаемый- это диагноз.
Anel Aitmuhanovna
Нет, мне это не приятно, хочется чем-нибудь заехать по башке, честно. Хотя я и сама иногда чувствую себя не совсем русской. Конечно, с друзьями можешь так общаться, там как-то не замечаешь подобных словечек, а иногда это выглядит смешно.
Наталья Лапина
Смогу общаться
Если провести тест по русскому языку, то вряд ли хоть один человек ответит правильно на все вопросы
Klimentina Klim
мОгу)))))
Могу. Сама не всегда правильно говорю. Если долго общаешься, то уже привыкаешь к манере говорить и не обращаешь внимания. У меня подруга филолог, так она спокойно не может такое слушать, все время поправляет.
Erkina Shorukova
Могу. У нас многие так говорят, деваться некуда.
Akmaral Yeleuliyeva
Кому как повезло с родителями, с местностью... я нормально отношусь, за собой слежу. Но и то бывает напишешь, а потом думаешь, а так ли))) столько лет не в России.
Посмотрите сколько народу говорят свекла и они ведь даже могут тебя исправить, если скажешь свёкла, потому как с детства слышат это. А уверенность что килОметр, потому как спидОметр?!
Поэтому главное чтобы человек хороший был ;)
Ничего не понял.. если речь о тех кто звонит лишь только занять денег после не долгой прелюдии разговора, просто игнорирую их потом..
Инна Алимова
E R K E Omirzhanova нет... тут имеется ввиду наверное, что человек малограмотный)))
чего-то не поняла при чем тут каталоги и ложит.. что ложит? куда ложит зачем?
какой еще договор
Арайлым Омарова Класть, а не «ложить». Догово́р, а не до́говор.
Почему нет, если это хороший человек? Например моя мама - она тоже делает ошибки в разговоре. Да и мало кто вообще разговаривает на литературном русском, большинство на том или ином суржике - это же не бесит никого.
не суди, да не судим будешь
После общения со мной все переучиваются))) Кто не переучивается, тех в баню))))
могу, но что б спокойно и с удовольствием.. нет )
С русскими могу, но сразу понимаю, что человек необразован. С нерусскими родственниками мужа могу, вхожу в положение. Они иногда такое мочат, особенно мама.
Anara Begimzhanova
могу, не обращаю на такие нюансы внимания.
~ Юлия ~
Меня только дОговор раздражает, причем безумно)))
смотря кто этот человек, если просто знакомый, то навряд ли.... а если близкий, то смогу))