Прочие дела домашние

что делать, если под окном шумит молодая компания, аты уже не так молод?))))))) ...(как они) молода, как вариант))))

Ну если совсем "достали", т. е. мешают спать ребенку - я просто закрываю окно, шум не проникает. Сама я раньше 2-3ночи не ложусь.
Но в принципе стараюсь относиться к этому спокойно - просто сразу вспоминаю как тоже когда то "зажигали" и волна раздражения тут же угасает.
Люди становятся взрослыми, погружаются в свои проблемы и становятся раздражительными, вот и орут на молодежь, при этом забыв о том, что еще недавно...
Дина Линькова
Лучший ответ
помню клип на песенку Пугачевой "Эй вы там, наверху! ")))) Потом она с ними и плясала))
Достану свой чёрный пистолет, и разгоню эту компанию)))
1. немного позавидовать
2.если поют песни, можно выйти на балкон и подпеть
3.заткнуть уши берушами и лечь спать
Да тут и остается только ведро воды на них вылить :)))))))
На нас выливали, помница :)))
Аделайда .
Татьянка Ганиева я думаю...на меня бы и сейчас хотели бы вылить....иногда...перед субботником)))
Надо чё - нить вонючее на этот случай заиметь, и выкидывать в окошко. Правда, потом убирать надо будет, чтобы спать потом спокойно :)
Татьянка Ганиева он нИ мАгу....а че ж такое вонючее-то нужно)))))))))))))))))
Голова болит, да?))))))))))))
Nastya ))))
Татьянка Ганиева ой, юродивые...че творят)))))
Вспомни себя и поставь на их место)))
Алита
Просто говорю - Молодые люди вы мешаете спать пожилой леди.. .
Всегда срабатывает! извеняютя и уходят! :-)
смириться, чье-то время уходит, чье-то настает....
набухайся
хоть молод хоть молода все равно
Юлия Брюсова
Пакет с мукой,
Вспомни себя и всё поймёшь
Виктория Ганц
я раньшекогда на 4 этаже жила, большую банку с холодной водой на таких выливала:) эффект хороший, сразу уходят. главное чтоб они не видели откуда их полили:)
присоединяйтесь.... или, как вариант, наслождайтесь!