Прочие дела домашние

у меня куда то делись брюки...уже 2 недели ищу....обыскала везде....предложите варианты, может мне кажеться что везде???

У меня такое тоже бывает, особенно, когда на работу выезжать надо. Так я делаю проще уже: все брюки и джинсы, в основном их ношу, стал складывать в своей комнате, а не прихожей, складываю под плет под креслом. Открываю его, выбрал какие надо и одел. А после стирки опять ложу туда поглаженные. Получилось так, что на это кресло никто не садится, оно лишнее в доме и девать некуда, нашел ему применение!! ! Может у Вас что то вместо кресла другое есть, подумайте. А про брюки, не думайте, они найдутся, как правило, к зиме, когда их уже носить не надо будет. Это так всегда бывает. У меня бывало после лета, осенью одеваю куртку первый раз и в карманах деньги: весну и лето пролежали и не мало!!!?
Aidka... Zhuanysheva
Лучший ответ
а у меня летняя кофта... (красивая такая)... 8 июня будет 2 года как она потерялась... хнык....
Иногда мысли угадываю, но не на столько....
на батарее под окном.)
Ващишина Ольга
Если не сушатся, то, может, в стиральной машине валяются? Или за диван завалились? А вдруг на месте, в шкафу? Для меня самое страшное - это когда я что-то кладу на место. Тогда точно найти не могу. Потеряла так одну книжку, хорошо помню, подумала: надо на место положить - и с тех пор не видела.
Ж.
Жанеека ....
на шворке до сих пор сушаться
А Вы вспомните, где Вы их последний раз снимали)
L.
Lesy ...
у меня подруга на юг собиралась, не могла джинсы найти, преположила, что уже упаковала, разобрала только что упакованный чемодан, не нашла! На следующий день нашла в своей новой дамской сумочке!
В кабинете у психиатра.
Светлана Оленченко видимо вы туда аходили после меня....а они правда там?
Вспомни, куда ты в них последний раз ходила и где ты их снимала !!!)))
Дарья Микова Кстати, найдеш, если не трудно, напиши где они были )))))
Светлана Оленченко если через 2 дня найду...писать? вспомнишь меня?
Светлана Оленченко ок напишу....ни кто еще так не волновался за меня....))))))
Если они черные---они пошли мыться!!
Vera Kolosova
Может быть ВЕЗДЕ - это не только у себя, но и у других посторонних поискать надо ?
Там где ты их оставила