Прочие дела домашние

сегодня нашла у парня в телефоне фотки девушек, где были сфотканы сиськи(хорошо что хоть в лифчике)

нормально? так он еще обиделся на меня и я осталась виновата(( что мне делать?
а вы что хотели? ? письки мужские?? ? ниче страшного не произошло, не переживайте
Нина Багрова
Лучший ответ
Плохо, что в ливчике. Плохо... Сиськи должны быть без всего.::) )
А если серьёзно. .
Любопытной Варваре нос оторвали на базаре.
Правильно парень сделал, что устроил вам разнос.
Мадина Shams
нет не нормально.
не стоит там лазить да и мужики как дети такие картинки любит большинство мужчин посмотрите на любой мужской журнал
Джамиля Исаева
Хотите хороших отношений с мужчиной, доверяйте ему.
Если человек сел на диету и отказался от мяса, это не значит, что он не может на него смотреть!! !

Глупо ревновать к фоткам, а для него это просто очередной "вынос" мозга, от этого такая реакция!
а он у тебя не продавец нижнего белья?? ? а, может, пластический хирург?? ?
и скажи спасибо, что хоть сиськи, а не п.. ки. или члены!))) )
а виновата - потому, что любимому надо доверять, а не рыться в его телефоне!
Поздравляю, с твоим парнем все нормально))
И правильно сделал! Зачем вообще в чужие вещи лезть?!
Катарина Люпо
Да просто не надо шарить по чужим телефонам, карманам и читать чужие письма...
Иришка *****
если хотите жить спокойно-не лазейте в телефоне своего музчины. Целее нервы будут. Оно вам надо -теперь вот переживаете..
правильно сделал я с мужем уже 3 года живу и никогда в жизни в его телефон не лазаю и по карманам тоже
И я к мужу в карманы и в телефон не лажу.
У моего мужа, в телефоне, должны быть мои сиськи!
Нефиг шастать по телефону.
Сиськи - это красиво.
Или раз он - ваш парень, то шоры ему на глаза?
А недоверие - таки обидно
Меньше знаешь, крепче спишь. Вот не полезла бы в телефон, и не думала бы об этом.
Не лаз по карманам