Прочие дела домашние
Как срочно избавиться от запаха сигарет в спальне ?
чтобы избавиться от запаха сигарет в спальне надо устроить пожар в этой спальне. Решать вопрос - так кардинально!
Мокрое полотенце !
Запах задерживается и в мебели, и в шторах и т. д. Шторы - в стирку, мебель протереть, помыть, что возможно.
И не курить. Это гланое, иначе от запаха не избавится.
Освежитель антитабак.. . Или проветрить.
мокрое полотенцце - на самом деле освежает - плюсом антитабак освежитель и проветривать насколько можно
не курить..
Оксана Чепіль
Уже рано.
Все) Никак) Спалились ))
Быстро может не получится... Попробуйте капнуть на лампочку несколько капель духов и включите свет... перебьет запах табака... А на ночь повесьте влажное полотенце-впитает запах...
освежитель
Смотря для чего? Для родителей - безполезно !!!Для себя - освежитель Антитабак
поджечь бумажку или зажечь свечу.
ароматические масла или свечи
освежитель Антитабак или любой другой с сильным запахом. можно цедру апельсиновую или лимонную поджечь.
Не начинать курить в спальне. самому противно спать в прокуреном помещении! не пробывал спать с окурком под одиялом?
Оксана Чепіль
Ненавижу когда мораль читают .Особенно когда тебе полтинник, и ты в интернете.
открой окно или духами побрызгай
Рекомендую проверенное, лично мною недорогое средство, называется одоргон. Моя история: Сняла квартиру, так в ней стоял уже въевшийся запах сигарет, что я только не пробовала, что бы избавиться от этого запаха, пока случайно не наткнулась на одоргон, начал помогать уже за несколько применений. Помогает от разных видов запахов, попробуйте, надеюсь он и Вам поможет!