Прочие дела домашние

Как избавиться от запаха сигарет в комнате?

Курим 2 недели, скоро родители приезжают. Они знают,что мы курим,но свми не курящие. Хотелобь бы совета,только не про открытое окно
Проветривать комнату надо, а вообще зачем курить в комнате? Надо или на балконе или на лестнечной площадке.
К*
Ксю *****
Лучший ответ
Не курить в комнате, запах не выводится
а не в комнате можно было не курить? освежитель попробуйте
это долгое дело, надо все проветрить и постирать все шторы и тюль, как правило они и вся ткань пропитывается дымом, самое лучшее-НЕ НАДО КУРИТЬ ДОМА!
Nazgul Anuash
Только генеральная уборка. Стирка всех мягких тканей, обивок, ковров. и т. д. Стены тоже необходимо очистить
Генеральная уборка, т. к. все ткани впитывают запах, а потом хороший сквозняк устроить с помощью вентиляторов.
большая стирка и генеральная уборка с химией бытовой поможет тока так
Elena Boeva
в ГООГЛЕ набери свой вопрос и там тебе куча предложений по решению твоей проблемы. ИЛИ-
Если в доме живет курильщик
Запах табака - настоящая проблема для большинства семей. С приходом холодов любители посмолить предпочитают переходить с холодных балконов в теплые помещения. Вслед за ними в квартиры пробирается и дым от сигарет, который "выгнать" простым проветриванием невозможно. Вы можете приобрести специальный освежающий спрей, поглощающий частицы табачного дыма. Также можно в 2-3 местах в комнате положить мокрые полотенца, они великолепно впитают запах сигарет. Если вам лень стирать полотенца, то попробуйте в прокуренном помещении просто пожечь свечи. И не забудьте впустить в комнату свежий воздух, открыв хотя бы на 5-10 минут форточку.
Елена Иванова
Не курить, гарантия что запаха не будет, это раз и два, сохраните свое здоровье.
аромамасла с аромалампой! ! а лучше не курить !
Светлана 68
Мистер мускул: ) и шторы и покрывала постирайте, ковры постирайте
Освежителем попробуйте, может поможет)
придется проветрить, а затем приготовить ченибуть похавать пожарить да так штобы запах еды перебивал курево
Можно воспользоваться эффективной процедурой под названием "Сухой туман" aroma-piter который способен устранить любой запах. Быстро, безвредно, не дорого и реально помогает!
Попробуйте специальный освежитель воздуха. Постирайте в порошке с отдушкой гардины. Сделайте качественную уборку. Не курите в комнате. И всё это как минимум за пару дней до приезда родителей. А вообще, чем курить с проблемами, лучше не курить.. . Я вот так и бросила...