Если Вы только что переехали в прокуренную квартиру, то здесь нужно делать только полностью ремонт, потому что в ней все прокурено не только мебель, но и стены и потолок.
Отлично я Вас понимаю, сама лично не курю и никогда не курила, а также жутко задыхаюсь от табачища и накуренных людей.
Прочие дела домашние
как избавиться от запаха прокуреной комнаты? как избавиться от прокуреной комнаты?
влажной уборкой включая стены и потолок)))
Юля Л
обьяснить можеш как? а то переехали в новую квартиру тут невозможно находиться аж тошнит от запаха,,
ой блинэто жесть, в холодную погоду проветривать бесполезно - дым ещё больше оседает и воняет, я включал наоборот все комфорки на газовой плите, чтоб движуху воздуха создать и выжечь частички дыма, помогало
да, чуть не забыл, кума палочки какие-то спецовые жгла от курева, но по мне они просто воняют сильнее, чем сигареты
Юля Л
скорей бы избаиться или поомру нафиг
если полностью то надо делать ремонт, а так можно попробовать некоторое время вешать в комнате мокрую простынь и зажигать простую свечу!
вышибать из дома всех курильщиков (
Я вообще не понимаю как можно курить в комнате? Ну на крайняк в туалете.... Там всё просто пропитано наверно, и запах как у алкашей в квартире. Никак)
Юля Л
и не говори) уроды)
в комнате развешивают мокрые полотенца, расставляют тарелочки или мисочки с водой и влажными губками. Конечно же, потребуется проведение генеральной уборки в помещении.
Очень долго ее проветривать, не один день. Сейчас продаются еще освежители антитабак.
Ковры занавески мягкую мебель - все постирать, стена полы мебель вымыть как следует.
Юля Л
это невыносимо ненавижу курящиииииииих
Елена Пахаренко
Ну жто все подействует только если там курить больше не будут. А так то один хрен. Мне тоже запах не нравится, хотя сама 4 года курила.
Если к вам пришли гости и накурили, нужно широко открыть окно и проветривать в течение 15-60 минут. Если установлен кондиционер, стоит включить его. В это же время можно смочить толстое махровое полотенце в воде, в которую добавлен уксус (1 ст. ложка на литр воды), и энергично помахать мокрым полотенцем в воздухе. После этого полотенце выполоскать, еще раз смочить в воде с уксусом и повесить повыше в том помещении, где курили. Затем можно зажечь ароматическую свечу и… приготовить что-нибудь в духовке. Да-да, аромат готовящейся в духовке пищи полностью перебивает запах курева, особенно если готовится мясо с чесноком или ванильный кекс.
Освежители. И открытая форточка .