Прочие дела домашние

вот такой вопрос?(загляните!!!!)

до скольки лет занимаются любовью семейные пары? мы тут с МЧ подумали про своих родителей и что то сомневаемся. А может мы ошибаемся?Извинте конечно, за такой вопрос
Был случай, поехали с народом на пейнт бол, шашлык машлык, игра, пансионат (чтобы ночью не возвращаться по домам) соответственно парами поехали, люди мы не маленькие уже, практически все с мужьями/женами или с другом/подругой.. .
Так вот.. .
утром проснулись и две пары очень сильно жаловались на то, что ночью им не давали спать охи-вздохи, скрипы и проч звуки эротического содержания)))) )
Как оказалось позднее (пообщавшись с администратором тет-на-тет в том номере была семейная пара дед 75 лет и бабуля 65 лет)))) )
так то!!! !
Аксинья Копервас
Лучший ответ
У всех по разному.
А Вам с МЧ больше подумать не о чем?
Нашим родителям около 55 и дай Бог нам работают почти каждую ночь, но смотря на наше здоровья нам такого не видать.
Akbota Kairzhanova
лучше, чем Виктор Фиалковский не сказать))))
ошибаетесь, дорогие
Таня Петракова
в среднем до 60
Я в 7 лет когда узнала, откуда дети берутся, то тоже сомневалась, что мои родители таким могут заниматься. так что ваши сомнения вполне понятны)))))))))))))
а зачем вы думаете над таким вопросом? пока это вас не касается,.. Вообще, у всех все по-разному. Как говорится, пока жизнь в кайф, то всё в ней будет.
Галина Горожанинова Вам лучше подумать, как у вас сложаться отношения)
думаю, что все от семейной пары зависит, а точнее от их способностей, есть, который очень рано прекращают, а есть, которые до самого конца, скажем так, получают удовольствие...
Спрашивается от куда появляются поздние дети. Судите сами.
Пока у папы стоит и мама хочет. Извините за такой ответ.
Ну, до 55 точно.
Половая жизнь по природе должна начинаться с подросткового возраста т, е наступление созревания гормонов так у мужчин так и у женщин но с возрастом теряется тот фермент возбуждения а также пропадают гормоны отвечающие за возбуждения партнеров что попросту живут как друзья но нужно учитывать что генетический код у всех разный что даже старики могут даже в порыве страсти и деток завести! ! А вообще не стоит родителям заглядывать под одеяло они выростили детей т, е вас а теперь у них наступило вольное время секса!!!!