Прочие дела домашние

Прямо одни трезвенники в прошлый вопрос заглянули! Что-то я теряюсь.... (вопрос про алкоголь внутри)

Человек много пьёт - это сколько в Вашем понимании?
Алина Ляпунова
Пить много - это когда проснулся - протянул руку - нащупал бутыль - глотнул - заснул.. .
Пить слишком много - это когда проснулся - протянул руку - нащупал телефон - вызвонил приятеля - тот принёс ещё - глотнул - заснул... .
Пить сверх меры - это когда - .НЕ Проснулся ваще....)))))
Ольга Титова
Лучший ответ
мера у каждого своя,
кому то много - это - 200 г на человека, хватит и рюмки,
кому - то и поллитра в самый раз
:)))
полагаю. что первый признак перебора - неадекватное поведение, когда проявляется или агрессия или беспричиный глупый смех, развязность и т. п.
много - это когда вред печени, имиджу и здоровью
каждый день, или несколько раз в неделю. . для некоторых пиво уже как компот, пьют каждый день, это уже пивной алкоголизм.
когда становится неадекватным и мелет всякий вздор
Елена *****
посмотрите фильм Спаивание России ..
Если человек употребляет алкоголь 2 раза в неделю, то ему уже надо задуматься, что с ним что-то не так и если не может прекратить употреблять так часто, значит уже нужна помощь нарколога. Не умеешь пить, лучше и не начинать!
Елена Валова
когда крыша начинает ехать.. при стоящем здании ..это уже много ..
Л=
Леночка =)))
Много пьёт-это каждый день
Ms.kilian
Обижаете, трезвенницей не являюсь)
ХЗ сколько, я чужие рюмки не считаю.... Но наверное если каждый день и в хлам...
Когда часто пьёт.
Алина Ляпунова Так в том и вопрос: часто - это как? Раз в месяц? Раз в неделю? Раз в полгода?
А то мне в прошлом вопросе все, как один, раз в год глоток выпивают...
Не знаю. Я перестаю пьянеть после 250 г водки. Сказали, какая то там особенность в организме. Могу ведро выпить. Но наутро - ужас будет. Так что выпиваю свои законные 250,и все. Все равно толку никакого :)
пиво каждый день. водку по выходным. все праздники без отдыха....
у каждого - СВОИ нормы
Ирина Шестакова Кому и ведро норма.
так в каждой группе людей разные нормы. для кого и раз в месяц часто для кого то трезвым ходить не нормально.. . на мой взгляд много, это больше 3х стопок. вроде уже хорошо и весело, ан нет! надо дальше продолжать...
Нарина *
Пока не поплетется дальше (не домой) а дальше развлекатся !
Когда не может вспомнить, что с ним было.
Этого при любом количестве много.