Прочие дела домашние
Заглянула одним глазком в чужой вопрос )))) и подумала, а ПОЧЕМУ людей так бесит когда у кого то в постели
больше, чем ОДИН партнер????
Комплексы у них... или зависть... или религиозные они, неземные по самое не могу (((
Мне в детстве перед сном читала сказки на ночь моя любимая и обожаемая тётя - сестра отца, мужеподобная лесбиянка, дома у которой в моё советское детство собирался совершенно феерический цветник из всяких дамочек... Умерла в 2005-м, до сих пор в себя прийти не могу.. .
Просто некоторые не понимают, что порядочность человека определяется отнюдь не количеством половых партнёров )
не.. ну мож это её муж? мож переживает. что она неудобно лежит?
впечатлительные тетеньки. примеряют сразу на себя и сразу блевать тянет.
разве вы не знаете, что тут собраны только сливки общества, исключительно честные и порядочные "недавалки", у которых дефлорация была только в священном браке и только с мужем?
завидуют.. однозначно))))
Мне до лампочки, больше бесят вопросы, от кого родил Киркоров, к кому ушел Галкин, с кем спит Собчак и т. д.. . пусть рожают от кого хотят и спят с кем хотят...
если бесит-значит нервишки шалят и не более
меня чужая постель не интересует...
это бесит тех, у кого неудволетворенность. меня например)) ) у меня секса 2 день нет... вот так (((
ну для большинства, это не норм..., я считаю эт извращением, но не осуждаю
Верно, кому какое дело, сколько у меня мужей, любовников и секс партнеров. Это мое личное дело и не кого не должно это волновать. Это мой грех и носить этот грех только мне самой.
ооооо... а когда больше чем один муж.... еще больше )))
Странно, вообще, когда чужая постель бесит.. хоть один там, хоть эскадрон)))
потому что им никто не даёт, да потому и бесятся)
Потому что подсознательно сами того хотят. Я не хочу, меня и не бесит.
меня не бесит - мне пофигу
Мне все равно у кого сколько было, главное чтоб у меня и у моих детей так не было, а на остальных мне фиолетово: -) :-) :-)
конечно не приятно лезть в чужую жизнь ...но людям нравится сплетничать о особенно девушкам ..интересно обычно еще тем у кого тоже были связи с этими партнерами и они мучаются
Мне все равно
Мне на других фиолетово. Но есть мыслишка, что СПИДа в стране больше станет, а от этого уже как-то не по себе.
меня не бесит, но я хочу чтобы у меня был один партнёр, и я у него была одна.