Прочие дела домашние

А какого цвета у вас мышка?)))) А клавиатура?)))))

Анжела Егорова
Черные у нас.
Олечка Юрковец
Мышка красная маленькая для ноута, а клава чёрная:)
Ноут серый с тачпадом, без мышки.
Для детей есть ярко сиреневая мышь.
металик (цвет такой)
Ирина Irene
Черная с серыми полосками фирмы Genius,беспроводные очень довольна.
Чёрно-серебристое всё, включая монитор и динамики. А у мыши ещё и пузо красное.. . Светится. . пугает по ночам: -))
Не могу поймать, Шоб посмотреть))) Но должна быть серой)) ) А Клава.... ну, как всегда, серая, как мышь)))
Жанна Бабенко
Мышка черная и клавиатура такая же)))
Лина )))
клавиатура черная, мышка - темно-серый металик с черным!
Д,
Дина ,
У меня все белое:))
Елена Семёнова
Всё серебристое)
Olga Ovlyakulieva
черная и черная
Анара Эргешова
Клава - да непонятно уже, только если культурный слой снять. Мыш и есть мыш - серая.
Сауле Айтбаева
Серенькая)
Людмила Шмыга
Серая, с черным
Anna Imangazina
Клава белая, мышка - серая)))
Надюша Юдина
металик, обожаю этот цвет..
Gulnara Movlamova
на ноуте клава черная))) а мышка черная с вставками цвета голубой металлик)))
Мирванова Аня
Мышка, как и должна быть серой, клавиатура- черная!!!
у мя комп для геймера клава х- 870 джей черная цветом мыш X7 с усилителем черно красная комп навороченый примерная сума шас 58 тыщь все бес исключения игры идут на максимализм портаментов и графики
Готишный стиль, все черное)
Маленькая чёрная и клава тоже.
Maarika Ivanova
у меня мышка зелёная (сестрёнка её лаком покрасила, когда я спала) а клава чёрная!)) пока она её не успела раскрасить:)