Прочие дела домашние
Согласны ли вы с тем, что "семейная жизнь-это беспрерывная цепь компромиссов ради любимого человека" ?..
Благополучие любого союза держится на шести составляющих: первая - это судьба, остальные пять - это доверие.
нет...) ) причем категорически...))
Нет.
Посадив себя на цепь компромиссов, Вы рискуете потерять в них себя, а соответственно - того человека, которого изначально полюбил в Вас Ваш любимый.
взаимных уступок, я бы сказала, но если их чрезмерно много, стоит задуматься, ваш ли это человек, которому вы все время уступаете
не ради любимого человека, а ради СЕМЬИ!
нет не согласна, семейна жизнь это союз двух личностей, которых друг в друге все устраивает
типа того
хотя может быть не так категорично
не, компромиссы должны быь с обоих сторон, а не от одного исходить
НЕТ!! ! Компромиссы есть, как и во всех сферах, но до определённого предела.... постоянные компромиссы называются - постоянным терпением - а это уже иное качество отношений
Семейная жизнь это постоянная работа над собой.
Возможно, но не до крайностей.
Одно словечко надо добавить "Цепь взаимных компромиссов" потому что если они будут только с одной стороны, брак обречен в итоге.
Цель компромиссов-владение чем-либо. Если Вы хотите доехать до Питера, Вы же не будете покупать билет до Владивостока? Нужно найти подходящего спутника, иначе так и не доберёмся до нужного пункта.
Единственное, что разрушает мечты, это -компромисс. если две стороны идут друг если две стороны идут друг другу на уступки это значит рушаться мечты с одной и другой стороны. но в семейной жизни без этого никуда
Я бы сказала-" ради себя, любимой".
Компромиссы-компромиссами, а себя любить тоже нужно!!!!